Главная - Информационная лента - Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поздравил горняков края с Днем шахтера

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поздравил горняков края с Днем шахтера

2013-09-05

ХАБАРОВСК. В этом году организация отмечала свое 25-летие. Уважаемые работники лесного комплекса. Перед зрителями выступают с концертами лучшие творческие коллективы.
Президент РФ Дмитрий Медведев направил Александру Лукашенко официально поздравление с Днем независимости Беларуси. Машиностроение - основа экономики и обороноспособности России, опора суверенитета и высокого статуса нашего государства. Благородные синий и желтый цвета неба и пшеницы символизируют большой труд наших людей от востока до запада Украины и с севера до юга», – отметил глава государства.

Желаю, чтобы государственная независимость таджиков была вечной», - сказал президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
Вечная им память и низкий поклон.. Обама также отметил, что стратегическое партнерство с Украиной обязывает США помочь украинцам достичь своей цели и "стать благополучной европейской демократией". Сегодня железнодорожный транспорт является основой экономического развития Приморья. Вячеслав Шпорт вручил Почетные грамоты и Благодарности губернатора края лучшим представителям профессии по итогам года.

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил президента Соединенных Штатов Джорджа Буша с 230-летием независимости США. Вячеслав Шпорт особо подчеркнул, что это межмуниципальный проект мусор здесь будут принимать не только с территории дальневосточной столицы, но и из двух районов - имени Лазо и Хабаровского. По словам Вячеслава Шпорта, руководство хозяйства знало, что до продажи урожая не будет денег, однако «не заполнило эту впадину какими-то другими ресурсами». Это заключается и в подготовке кадров, и в рекрутинге недостающих специалистов, и в обучении менеджмента. На предприятии разработана и внедряется программа подготовки молодых специалистов.
Гагарина» и то, что государство доверяет предприятию выполнять важнейший контракт для обороны страны, означает, что оно находится на высоком уровне по технологическому развитию. Правительство края оказывает значительную помощь селу, стимулируя отраслевые предприятия.

Такое заявление сделал президент республики Виктор Янукович, поздравляя соотечественников с Днем cоборности и cвободы, передает РИА «Новости». Коммерческий директор ОАО «Владхлеб» выразил благодарность от лица всего коллектива группы компаний за плодотворное сотрудничество и достойный труд на благо региона и России.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.