Главная - Информационная лента - В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов

В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов

31 Dec 2013

В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Работа Юлии набрала максимальное количество голосов - 10566 и стала лучшей. Гран-при конкурса «За вклад в развитие корпоративной отчетности в области hi-tech» получил отчет ОАО СИТРОНИКС.

Цель проекта - развитие малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Киев) - в номинации "Дизайн" - ЗАО СК "Украинская экологическая страховая компания" (www.ueic.com. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение. Напомним, что в Украине базируется лишь три команды из 16, принимавших участие в турнире. Об этом сообщил журналистам председатель Фонда госимущества Александр Бондарь.

Молодые предприниматели поделились своими разработками в сфере образования, IT-технологий, экологии и улучшения качества жизни людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, они должны облегчить гражданам возможность обращения в муниципальные учреждения через мобильные и другие устройства по таким вопросам, как состояние городских дорог или уборка снега. Ими стали 32 специалиста, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из 11 номинаций.

Второй этап конкурса пройдет в форме тестирования и собеседования с 18 октября по 22 ноября 2010 года. На этой неделе были подведены итоги первого, отборочного, этапа смотра-конкурса Лучшая организация питания на промышленных предприятиях города Челябинска 2010. На втором и третьем местах соответственно филиал СМП-205 ОАО Кавтрансстрой и Невинномысский филиал ОАО РЭП-инжиниринг.

Отдельно выделили отрасли непроизводственной сферы деятельности. Критериями для оценки являются выполнение плана, количество и объемы выданных кредитов.

На этот раз, по словам его председателя, советника по вопросам культуры посольства Финляндии в Москве Хелены Аутио-Мелони , подтвердилась прописная истина: краткость сестра таланта. Разработчики этого проекта будут включены в состав делегации холдинга на международном авиасалоне в Ле-Бурже, передает РИА Восток-Медиа.

Реализация нацпроекта в сфере агропромышленного комплекса позволила улучшить ситуацию в животноводстве, увеличить производство продукции (мясо, молоко) в личных подсобных хозяйствах Мегиона.

Он составил на 1 тысячу населения 11,1 против 10,5 в 2009 году.

Эти документы удостоверяют, что предприятие внесено в реестр проекта Декларирование деятельности предприятий по реализации трудового права работников и работодателей. Конкурс был проводился в трех номинациях: Лучшее предприятие, организация по инновационной деятельности , Лучшее использованное техническое решение и Лучшее техническое решение среди молодежи.

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, объем выработки сократился по трем причинам.

Неплохо потрудились и животноводы производство молока выросло по сравнению с прошлым годом вдвое.

Специалисты по охране труда этих организаций также признаны лучшими в своей профессии в 2012 году.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.