Информационная лента

Продажа «фамильного серебра» может стать неизбежной для Беларуси

Если говорить о ребрендинге автомобильных марок в целом, у Citroen, возможно, был самый удачный визуально. Такое заявление сделал сегодня президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции «Российский денежный рынок». Так же это может привести к некоторому ослаблению курса гривны. Поэтому многим владельцам капитала недвижимость представляется единственным надежным объектом вложения свободных средств. Читать дальше »

Черные списки Киева: от плохих работодателей до врагов бездомных животных

Кроме того, планируется переоснащение павильона островов зверей, реконструкция львятник под павильон для содержания мелких хищников и строительство летних экспозиционных вольеров. Напомним, по словам главы Киевской городской администрации Александра Попова, дефицит городского бюджета может составить 1,7 млрд. При этом проведенное рейтинговое действие распространяется на выпущенные долговые обязательства города объемом 800 млн долл. Читать дальше »

Цены на кофе обвалились

Из-за неурожая и повышения спроса на ароматные зерна со стороны Китая, Индии и Индонезии, кофе уже установил ценовой рекорд за последние 34 года - 3 доллара за фунт. Тем временем, стоимость черного золота на мировых торгах достигла $80 за баррель России будет сложно выходить из кризиса из-за низких цен на сырье. По оценкам Я.Лаврик, положительных импульс торгам могла бы оказать ожидаемая в пятницу статистика из США. Читать дальше »

Китай получил крупнейшее в мире месторождение золота

Предполагается, что горные работы начнутся в 1-м квартале 2014 года, а переработка в апреле июне. Раздуваясь, они создают углубление посередине, служащее для лица своеобразной "колыбелью", и распределяют давление сработавшей подушки по другим частям головы, плечам и верхней части туловища. Читать дальше »

Газпром Украина: газовая война?

НБУ перечислил в Кабинет министров как запланированное превышение доходов над расходами. Вместе с тем, российский премьер сказал, что украинские коллеги неоднократно ставили вопрос о цене на газ. Алюминщики по кооперации получают необходимый продукт с коротким плечом доставки. При этом негативное влияние для Украины будет наиболее сильным, поскольку экономика страны очень зависима от ситуации и в ЕС, и в России, пишет издание. Читать дальше »

УФАС уже в четвертый раз указывает на сговор банков и страховых компаний

Дополнительная информация: Куликова Ирина, PR-менеджер ЗАО ИКТ-Холдинг тел. Однако коррекция в 20-30% вполне вероятна», — считает Павел Пахомов. Индекс Standard Poors 500 вырос по итогам дня и недели. Об этом сообщил Национальный банк. Но наверняка перечень необходимых справок, копий и оригиналов отпугнет даже самого настырного клиента. Читать дальше »

В питерском метро появятся 40 новых станций

Эсклаторов больше - это да. Наличие у этих компаний солидной ресурсной базы может серьезно отформатировать рынок коллекторских услуг уже в этом году. Это тоже тестовые материалы, но они построены по принципу оценки компетенции. Все они связаны с историей российских городов и их достопримечательностями. Читать дальше »

Нацбанк серьёзно настроен заменить наличку на пластик

Они настоятельно советуют финучреждениям удерживать денежные средства для поддержания своей платежеспособности. Меня устраивает отечественный производитель: дешевле, проще в эксплуатации и механики с ним на ты. Семь пострадавших находятся в больницах. Исключением стала закупка продукции, экспорт которой не ограничен. Дело в том, что вы замещаете вашего босса незначительное время - это ни в коем случае нельзя путать с позицией исполняющего обязанности (и.о.). Читать дальше »

Беларусь ослушалась МВФ

Пятерку замыкает Россия, где за электричество платят 0,62 грн. Он подчеркнул, что именно такое предложение было сделано российской стороне и на него получен положительный ответ. Мы приветствуем китайские инвестиции в белорусскую экономику и будем создавать для китайских инвесторов самые благоприятные условия. Это почти 30% от стоимости зерна в порту. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.