Информационная лента

Кабмин закончил считать недостроенное жилье

Вице-премьер сообщил, что строительство доступного жилья в городах - миллионниках начнется весной 2013 года. Основные показатели работы банка tepleo.ru в июле - сентябре: Показатель, млн. Потому, скажем, Борисполь, хоть и расположен довольно далеко от Киева, благодаря хорошему транспортному сообщению с мегаполисом, котируется весьма высоко. Читать дальше »

Кабмин надеется на кредиты НБУ для реализации госпроектов, - СМИ

По словам Яценюка, НБУ доволен результатом этого проекта, считая, что он добился некоторого снижения ставок по кредитам коммерческих банков, что активизировало рост кредитования. Банки так поступают в разных случаях. Экономических причин для того, чтобы перейти от сокращения кредитного портфеля к его наращиванию, нет. МИД России надеется, что процесс упрощения визового режима с Евросоюзом будет ускорен, сообщил глава ведомства Сергей Лавров. Читать дальше »

Новый налоговый кодекс Грузии будет иметь катастрофические последствия для энергетического сектора страны - эксперт

Размер его зарплаты будет установлен только по окончании этого срока. По его словам, в таких случаях государство признает судебное решение в соответствии с так называемым принципом "международной вежливости". Как сообщалось, "Газпром", "Нафтогаз Украины" и RosUkrEnergo 4 января подписали Соглашение об урегулировании отношений в газовой сфере. Тогда официальный Тбилиси заявил: действия Москвы относительно поддержки Абхазии и Южной Осетии нарушают положение соглашений мировой организации. Читать дальше »

Торговая война с Россией не ускорит соглашение об ассоциации с ЕС

После этого цены довольно быстро вернутся на прежний уровень», — высказал изданиюPВестиPсвою точку зрения глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Россия намерена предоставить Украине уже в этом году на достройку энергоблоков $150 млн. Но почему тогда запрет не коснулся всех без исключения рыбных консервов из Латвии. Читать дальше »

Игорь Шувалов обсудил антикризисные меры с главами субъектов Дальнего Востока

Сообщалось, что для этого до 2025 года может понадобиться более триллиона рублей, при этом для финансирования госкорпорации могут использоваться средства Резервного фонда. Напомним, что выше обозначенные страны-партнеры предлагали начать перевод на экотопливо только в 2014-2015 годах. Во-первых, сжатие спроса как вследствие падения доходов экспортеров сырья, так и в результате общего замедления экономики. Читать дальше »

Сергей Шойгу оценил спецтехнику на базе LADA

Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, АВТОВАЗ считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили Lada», отмечает пресс-служба компании. Сплошные чрезвычайные происшествия и удачная борьба с ними», - шутит michael_c. Для кардинального изменения ситуации рост должен составлять десятки процентов, причем депозиты должны быть долгосрочными. Читать дальше »

Определены направления реформирования строительной отрасли

Отдельной страницей летописи деятельности компании Стройтехника является восстановление, реконструкция, реставрация и строительство православных храмов (http://www.str-t.ru/reports/5/). Компания намерена повысить эффективность производственных мощностей проводя их реновацию. Этот функционал надо учитывать и за него надо платить. После принятия общей стратегии развития рынка мы планируем разработать долгосрочную стратегию развития самого агентства. Читать дальше »

С 1 июля в Украине размер минимальной зарплаты увеличен до 165 гривен, что соответствует эквиваленту $31.

Об этом в эфире 5 канала заявил научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко, комментируя подготовку Украиной документов для сотрудничества с Таможенным союзом. В январе - июне Фонд государственного имущества перечислил в государственный бюджет 160,282 млн. При этом средняя зарплата в промышленном секторе составила 3539 грн. Читать дальше »

Крупнейший алмаз оказался подделкой

По всей видимости, сотни очевидцев наблюдали в небе Израиля одну из ступеней баллистической ракеты, запущенной накануне с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Все реки бассейна Кубани вышли из берегов из-за ливневых дождей. Интересно, что эту квартиру Людмила приобрела летом этого года, когда приехала в Москву из Владивостока. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.