Информационная лента

ВТБ может ужесточить программу корпоративного кредитования

По мнению главы Сбербанка, российская валюта сможет укрепить свои позиции, если инвестиционный климат России улучшится. Однако в 2012 году возможно увеличение проблемных кредитов в таких странах с текущего низкого уровня по мере проверки временем кредитных портфелей. Читать дальше »

Российские фондовые индексы начали день со снижения

Западные площадки также торговались в красной зоне, на момент закрытия Украинской биржи английский индекс FTSE100 падает на 2%. Вместе с тем значительный рост продемонстрировали акции Днипроэнерго (+18,87%). На этом фоне выросли в цене не только акции вышеуказанных компаний, но и всей генерации. Американская компания Office Depot (ODP), специализирующаяся на продаже офисных принадлежностей, отчиталась о сокращении прибыли и доходов по итогам I квартала 2013 года. Читать дальше »

Валютный рынок РФ стоит на месте, ждет ЕС и пика налоговых выплат

Часть привлеченных средств была направлена на плановое погашение еврооблигаций-2004 на $600 млн. По моему мнению, большинство участников рынка надеялись на то, что регулятор будет продавать валюту по курсу немного ниже межбанковского. В ближайшем будущем у нас будет меньший по размеру, но значительно более эффективный государственный сектор , - сказал А.Самарас. Игроки рынка либо предпочитают умалчивать, сколько квартир было продано, мотивируя это коммерческой тайной, либо неохотно говорят ... Читать дальше »

Основной украинский нефтедобытчик - компания "Укрнафта" собирается принять участие в тендере по добыче нефти в Ливии

Издание напоминает, что ранее ОПЕК уже решила увеличить в ноябре нефтедобычу на 500 тысяч баррелей в день. Основными проблемами банковского сектора в McKinsey называют высокую зависимость от иностранного капитала, большой объем безнадежных кредитов (35%) и риски кредитных портфелей. Читать дальше »

Турция поможет создать в Пензе суперферму

Пензенцы, американцы и турки планируют создать комплекс на 20 тысяч голов крупного рогатого скота. Ферма будет располагаться у нас, а вот телок и бычков привезут из-за океана. «Мы пригласили поучаствовать в этом проекте наших давних друзей из Турции. Надеемся свести людей из разных точек мира, чтобы добиться общего успеха», - пояснил исполнительный директор «North Dakota Trade Office» Дин Гордер (США). Читать дальше »

ООО «Маяк Канц» присвоен Знак качества «Лучшее - детям»

Он проводится в рамках широкомасштабного проекта «Национальная программа продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее - детям». Об этом сообщил известный корреспондент Тимошкин Роман, который недавно приобрел балтийский текстиль . Читать дальше »

На Кипре осталось от 2 до 15 млрд. «украинских» евро

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунально хозяйства по ORGTEHCTRL.RU поручению правительства провело инвентаризацию объектов незавершенного строительства. От 800 до 850 миллионов долларов было направлено на возведение стадионов. Из этой суммы 20 миллиардов евро иностранных депозитов, в том числе 18 миллиардов евро российских депозитов. Читать дальше »

Первый заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз»: Мы закупаем технику, оборудование и материалы исключительно на конкурсн

Посетите стенд Первого БИТа. Например, для восстановления почвы после прекращения добычи из неё удаляют воду, а затем засыпают очищенным песком, который образуется после обжига нефтяных отходов. Накануне власти города и области официально объявили о подорожании проезда до 15 рублей с 1 сентября и введении системы электронных проездных. Там заканчивается контракт с директором, и мы назначим нового директора (цитата по Интерфаксу ). Читать дальше »

Венесуэла разорвала все дипломатические отношения с Колумбией

Как передает fort-stroy-spb телеканал "Вести", Д.Ортега отметил: "Мы разрываем отношения по причине политического терроризма, осуществленного правительством Альваро Урибе. ПАО «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав ДТЭК. Новое правительство назвало этот вопрос приоритетом, но Израиль обеспокоен медленными темпами его решения. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.