Информационная лента

Новый бюджет РФ поддержит лишь правительственные СМИ и только до выборов

Неужели это и есть реальная платформа нашей главной партии, партии власти. Что касается цен на аренду жилья в крупнейших городах Украины, то дороже снимать квартиру в столице, отметил эксперт. Эти факторы, по словам Ольга Пиндюк повлекла к спаду инвестиционных поступлений прошлого года - с 8% 2013 года до 5% в 2013. Он также добавил, что в таких условиях высока вероятность смены правительства. Читать дальше »

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поздравил горняков края с Днем шахтера

Президент РФ Дмитрий Медведев направил Александру Лукашенко официально поздравление с Днем независимости Беларуси. Машиностроение - основа экономики и обороноспособности России, опора суверенитета и высокого статуса нашего государства. По словам Вячеслава Шпорта, руководство хозяйства знало, что до продажи урожая не будет денег, однако «не заполнило эту впадину какими-то другими ресурсами». Читать дальше »

Ремесленников будет поддерживать государство

Дефицит бюджета в 2013 году может достичь 6,5 процента ВВП, тогда как изначально он планировался на уровне в 5 процентов ВВП. Мол, она не дает другим банкам начать серьезно конкурировать с крупнейшим банком страны. Вы знаете, что есть такие моменты, когда все национальные сыновья должны объединяться и выполнять все поставленные задачи. Между тем рыночная ситуация будет и дальше стимулировать девальвацию гривни. Читать дальше »

В ОАО "Уралкриотехника" завершен монтаж блока разделения для модульной воздухоразделительной установки.

Процесс установления коммунальных счетчиков в различных регионах Грузии планируется полностью завершить к 30 июня. Для подъема оборудования использовались два крана LIEBHERR грузоподъемностью 350 и 750 тонн. Активное участие во внедрении ERP системы принимает собственная группа внедрения компании «Будівельний Альянс», сформированная из ключевых сотрудников предприятия и ИТ-отдела. Читать дальше »

«Татнефть» сохранила хорошие результаты

Сотрудничество с ГМК налажено за многие годы совместной работы. Одновременно конкурс на право проведения геологического изучения, разведки и добычи медно-никелевых руд в западном фланге Октябрьского месторождения (также на Таймыре) был признан несостоявшимся. Читать дальше »

Украинские гостиницы обязали вешать на фасады таблички с количеством «звезд»

Такие данные предоставили независимые эксперты рынка. Это закреплено постановлением правительства 470 "Об утверждении Порядка доведения до потребителей информации о виде объекта туристической инфраструктуры и его категории" от 3 июля 2013 года. Читать дальше »

Ющенко предложил парламенту признать закон о госзакупках утратившим силу

Одним из ключевых требований Евросоюза стало изменение положения "о срочной закупке". Точное количество объектов, которые будут ликвидированы, станет известно позже, сообщает AP. Государство может помогать бизнесу двумя способами: с помощью налогов и преференций, и с помощью 94-ФЗ. Как отмечают руководители силовых структур, указанный закон в принятой редакции парализует расследования важных уголовных дел об актуальных преступлениях, в том числе в сфере экономики. Читать дальше »

Строительство солнечных станций вывело Крым в лидеры промышленного производства Украины

Напомним премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял что по предварительным данным Госстата за семь месяцев текущего года прирост валового внутреннего продукта в Украине составил 5%. Военная полиция в большинстве стран является эффективным инструментом системы поддержки правопорядка в вооруженных силах. Их реализация, отметил министр, должна обеспечить стабильную работу и рост производства в этих отраслях. Читать дальше »

Крупнейший банк Европы требует от 40 стран закрыть их дипсчета - СМИ

Пока же стоит, скорее, говорить о том, что часть проблемной нагрузки на еврозону восточноевропейские государства берут на себя, хотя этот эффект очень ограничен. Кроме того, еще один украинский банк, Родовид банк, сообщил о прекращении сотрудничества с международным рейтинговым агентством Fitch Ratings Ltd. По его словам, это вызвано тем, что часто провозимые в Украину товары не отвечают имеющимся документам. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.