Информационная лента

"План Путина" лишил интриги президентские выборы

Посол верен себе Посол РФ в Украине Виктор Черномырдин рассказал, к чему стоит готовиться Киеву. По его словам, необходимо отсрочить выборы городских и сельских глав и провести их вместе с выборами депутатов местных советов в 2013 году. Напомним, выборы в парламент Белоруссии прошли в воскресенье. Гордормостстрой обжаловал решение антимонопольщиков, однако 15 ноября 2012 г. Арбитражный суд Кировской области отказал предприятию в удовлетворении заявленных требований. Читать дальше »

Газпром готовится к корпоративу

Организаторами выступают Barclays, Citi, ВТБ Капитал и JP Morgan. По мнению аналитика Инвесткафе Константина Марченко, ажиотажного спроса на перевод акций ждать не стоит. Не номер silver2silver.ru один, конечно, но по-прежнему в пятерке. Геологи из Газпром нефти считают, что это может быть самый многообещающий участок в Баженовской свите Западной Сибири. Читать дальше »

Измерить Путина в Гринспенах

Что касается наиболее старых и важных проблем, таких как демаркация границы, то здесь все очень сложно. Вот, на Чукотке 76% голосов насобирали, ЦИК передает. Если судить по той мимике и эмоциональности, которые использовал {Владимир Путин} рассказывая о компании "Мечел", металлурги еще хорошо отделались. Несмотря на публикацию в сегодняшней Файнэншл таймс письма в Россию, мы рассматриваем это дело как частное, но имеющее значение для обеих сторон , - говорится в заявлении биржи. Читать дальше »

Греции снова грозит дефолт из-за возможного отказа в предоставлении очередного транша финпомощи от МВФ

Греция обанкротится в марте, если не получит экстренную финансовую поддержку, чтобы расплатиться по долгам с держателями суверенных облигаций. Однако представители профсоюзов заявили, что соглашаться на дальнейшее сокращение заработной платы не намерены. Читать дальше »

«Аплана» представила свои СПО-решения на «ПингвинФест-2010»

На этом мероприятии впервые в России был публично представлен защищенный планшетный компьютер visol.ru Motorola ET1 на платформе Android, и на нем была установлена система мобильной торговли ОПТИМУМ. То, что вы сказали по поводу того, что у нас убытки на килограмм свинины и килограмм мяса птицы, надо проверить. Многие просто заглянули на огонек , а кто-то и присмотреться решил. Читать дальше »

Операторам связи снизят платеж за 3G

Комитет ожидает значительного роста и от услуг местной связи. Программа предполагает понижение тарифов на услугу широкополосного доступа к сети интернет (ШПД) не менее чем на 30% к 2013 году. За неисполнение решений НКРСИ, а также за нарушение лицензионных условий и правил осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций предусмотрен штраф в размере от 1 тыс. Читать дальше »

«Местных тур-операторов кушают! Пока - полюбовно...»

Динамика фьючерсов на американские индексы в среду внушает оптимизм. Антимонопольная служба вынесла такое решение по конкретному случаю. За комментариями в компании рекомендуют обращаться в МЧС, по чьей просьбе должны осуществляться такие рассылки. Читать дальше »

"Связьинвест" стремится получить половину Sky Link

Тогда как до кризиса крупному банку можно было рассчитывать на цену в два-четыре капитала , - уточняет Анастасия Туюкова. При этом на любой поверхности Blade - Runner способен развивать скорость до 161 километра в час. Совместное финансирование социальных предпринимателей Фондом Восточная Европа и Эрсте Банком является одним из направлений проекта "Содействие развитию социального предпринимательства в Украине". Читать дальше »

Стол для завсегдатаев кафе

Летние палатки откроются в Кирове с 1 мая, однако пенный напиток продавать в них можно последний сезон. Есть Указ Президента и его надо выполнять. Напомним, несколько недель назад в парке появилось незаконно установленное кафе, изрядно повредившее местной экологии. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.