Главная - Информационная лента - К 2014 году пенсии повысят на треть

К 2014 году пенсии повысят на треть

Об этом сообщил на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов.

01 Jul 2013

На 20 % увеличатся социальные пенсии детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы с 1 января 2013 года. План Минсоцздрава выглядит так. По словам Рыжука, аграрии выделят 3 миллиарда 10 миллионов гривен из необходимых 9,5 миллиардов.

Номер в пятизвездочном отеле обойдется, как четырехзвездочный.

Как отметила министр, по итогам полугодия темп роста вырос уже до 10% (215 тыс. Заявление ОАПЕК было обнародовано в четверг по каналам венской штаб - квартиры Организации стран - экспортеров нефти.

Отрасль ждет масштабный передел собственности и сфер влияния: мелкие компании обанкротятся и свернут свою деятельность, средние заморозят строящиеся объекты и будут ждать лучших времен. Как указывается в сообщении пресс-службы, "глава государства подписан закон Республики Казахстан "О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2012 - 2013 годы".

Устанавливается фиксированный размер страховой пенсии – 4,104 тысячи рублей в месяц, которая единожды в год, 1 апреля, будет индексироваться в зависимости от уровня инфляции. Поэтому первый ощутимый всплеск покупательской активности мы ожидаем уже летом, - утверждает Сергей Гурковский. Поэтому я предложил, для того чтобы не связывать инвестиционные деньги, ограничить объемы корпоративных заимствований.

Ежемесячные денежные выплаты (взамен льгот) с 1 апреля 8,5% Правительство также увеличило размер квоты на экспорт руд и концентратов драгоценных металлов - с 25 тыс. Жуков выразил уверенность, что в ближайшее время уровень зарплаты также будет поднят до прожиточного минимума. Причина такого подорожание – рост стоимости маркетинговой цепочки и недостаток мощностей по хранению картофеля, что привело к его порче.

Об этом Агентству национальных новостей сообщили в аппарате комитета Госдумы по обороне, где сейчас анализируется военная составляющая бюджета. Ханты-Мансийский банк в 2007 году на 35,1% увеличил эмиссию банковских карт, общий объем которой достиг 650 тыс. Вынужден констатировать, что пока в администрировании туристического сбора есть еще много нерешенных вопросов. Рекордные урожаи ожидаются также в Индии и Китае, — говорится в сообщении.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.