Главная - Информационная лента - United Airlines купит 150 Boeing за 15 миллиардов долларов

United Airlines купит 150 Boeing за 15 миллиардов долларов

23 Apr 2014

Американская авиакомпания United Airlines заказала у Boeing 100 авиалайнеров 737 MAX9 и 50 самолетов 737-900ER. Хвалёный Боинг показал своё настоящее лицо-дауна, пишет atluda.

Эти средства фонд направит на поддержку пострадавших от кризиса стран. Плюс транспорт добавьте.

Об этом сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, отмечает k2kapital. Совет директоров единогласно поддержал предложение американского софтверного гиганта и рекомендовал акционерам компании согласится на предложенные условия. Вылет из Москвы - в 20. Российское правительство приняло постановление об инвестициях в создание и строительство воздушных судов Ту-214и Ан-148-100.
В декабре клуб принял решение отложить IPO до тех пор, пока ситуация на фондовых рынках не стабилизируется. Напомним, конкурентами в борьбе за погрязшую в долгах Japan Airlines выступают ведущие американские авиакомпании - American Airlines ("дочка" корпорации AMR) и Delta Air Lines. Boeing-737-900ER - самый крупный представитель семейства Boeing-737, представляет собой удлиненную версию модели 737-800 и относится к поколению New Generation.
Военно-транспортные вертолеты играют большую роль в военных кампаниях Великобритании. Механической обработкой титановых деталей для Boeing 787 Dreamliner занимается совместное предприятие российской и американской компаний - Ural Boeing Manufacturing, расположенное в Верхней Салде.
При этом заказчики с начала года получили 60 таких самолетов. Полеты осуществляются три раза в неделю. Ранее Air Astana уже сообщала о намерении заказать семь самолетов Boeing. Стоимость контракта оценивается в 2,8 млрд долл. Она состоит из двух частей, по одной для каждого крыла.

Совершает регулярные рейсы в 123 иностранных и 32 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и США. Авиакомпания выполняет около 400 полетов ежедневно в 119 городов 40 стран мира. HACTL предоставляет авиакомпаниям весь спектр погрузочно-разгрузочных услуг, включая физическую обработку грузов, подготовку и оформление документации, а также услуги по рамповому обслуживанию.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.