Главная - Информационная лента - Азаров возмущен, что ему достался от Тимошенко поломанный автомобиль

Азаров возмущен, что ему достался от Тимошенко поломанный автомобиль

Премьер Николай Азаров обвиняет экс-премьера Юлию Тимошенко в доведении экономики до кризисного состояния.

01 Oct 2013

На конец года бюджетом предусмотрен государственный долг в 533 млрд грн. Претендент на премьерство обратил внимание, что в прессе Ю.Тимошенко заявила о готовности предложить С.Тигипко этот пост даже если он не поддержит ее до выборов.

Пункты, достойные внимания МВФ. Экономика — это не фарс.
Кроме того, Кабинет министров постановил, что государственное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг относится к сфере управления Министерства финансов. Жаль, что весомых аргументов премьеру привести не удалось. Попытка Партии регионов вступить в семью социалистов очень диссонирует с брендом Партии регионов как партии крупного бизнеса. Он также отметил, что Ю.Тимошенко кандидатом в Президенты стала с первого дня, об этом свидетельствуют достаточно много ее действий, хотя бы те же выплаты сбережений.
Азаров подчеркнул, что если бы не были подписаны "харьковские соглашения", то по договоренности Тимошенко с Россией сейчас цена на газ была бы почти 400 долларов. Отвлечь своих граждан от собственных проблем и переключиться на очередную «ось зла». Об этом омбудсмен сообщил на своей страничке в Фейсбуке.

При этом Ющенко заверил, что распространение эпидемии не приведет к введению чрезвычайного положения на Украине и не повлияет на сроки проведения выборов. Однако их представители не подтвердили интерес к порту или участие в аукционе. Как передает корреспондент УНИАН, заседание начнется в 10.00. Сейчас обслуживанием компаний, подведомственных Минтрансу, занимается более 30 коммерческих банков, пишет Форпост. Не стоит держать сцепление выжатым все время прогрева — это негативно сказывается на ресурсе деталей сцепления. Официальные представители Tata пока не готовы называть точных цифр, но признают, что авто подорожает. Интересно, что при этом Ляшко даже не заикался о том, что кто-то из локомотивов преодоления вето такие данные хотя бы просил. Политик также заявила о недофинансирование расходов государственного бюджета.

Отметим, что общая сумма требований кредиторов составляет 3,142 млрд руб. Следующим владельцем стал член британского клуба классических машин Тим Мур, который восстановил автомобиль и привел его в полностью рабочее состояние.

Всемирный банк выступает категорически против этого, - добавил источник. Просто исчезли эти деньги и дело с концом, - отметил глава правительства.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.