Главная - Информационная лента - Исследование АКОС: объем российского рынка PR с 2007 по 2009 год

Исследование АКОС: объем российского рынка PR с 2007 по 2009 год

06 Aug 2013

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (AКОС), российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), объявила официальные финансовые данные по индустрии Public Relations в России с 2007 по 2009 год. При рассмотрении рынка с позиции отдельных видов цветных металлов, можно увидеть следующую динамику. Основными потребителями продукции из кофейных и снековых автоматов являются молодые люди высокого и среднего достатка.

Импорт при этом в 2010 г. составил 5,6 $ млрд. По данным ПроАгро , суммарно указанные поставщики имели долю экспорта сыра на российский рынок в размере 60%.

Можно утверждать, что перспектива развития подотрасли древесных плит связана именно со строительством заводов большой единичной мощности – от 300 до 700 тыс. За это время провел сделок более чем на $160 000 000.

Таким образом, на российском рынке фенольной пленки представлена исключительно импортная продукция.

Импорт металлоконструкций с января по июль 2011 года вырос по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 873% в натуральном выражении и на 549% в стоимостном.

Среди компаний лидируют Адамас и Красцветмет, в совокупности они реализуют около 11% от общего объема продаж в год. Согласно оценке DISCOVERY Research Group среди ведущих игроков рынка можно выделить ряд брендов: Prestigio, Explay, Prology, Lexand, Texet, Oysters, Digma, JJ-Connect, Garmin и Treelogic. Однако, если говорить о факторах, отрицательно влияющих на лояльность к тому или иному Интернет-магазину, то стоимость товаров не является ключевым аспектом. За 6 месяцев 2013 года в объеме торговли, как и в предшествующие года, преобладали ценные бумаги энергетической, нефтегазовой и металлургической отраслей. Характеристика производства дорожного нефтебитума на нпз 1.4.4.

Такой темп развития компании стал возможным благодаря прогрессивному подходу топ-менеджмента компании, всегда уделявшему особое внимание эффективным технологиям управления. Тем не менее, участники рынка считают нынешнее подорожание доллара и связанный с ним дефицит наличности явлением временным.

В соответствии с прогнозом DISCOVERY Research Group объем импортных поставок в 2013 г.увеличится на 5% и составит около 76,3 млрд.руб. Экспорт МДФ в 2013 году вырос по сравнению с 2013 годом на 3% в натуральном выражении и на 17% в денежном. Их перспективность напрямую зависит от сценария развития экономики. Основные игроки московского ресторанного рынка в сегменте демократичных ресторанов представлены в данном направлении и практически все крупные группы и холдинги имеют хотя бы одну кофейню. Рост производства в отчетном году к 2013 г. по плитам ДВП сухого способа производства составил 15%, мокрого способа – 5%. Среднерыночная ставка по ипотечным продуктам в рублях в декабре 2013 г. снизилась на 0,37 п.п.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.