Главная - Информационная лента - Надра завершил реструктуризацию внешней задолженности

Надра завершил реструктуризацию внешней задолженности

Банк Надра завершил реструктуризацию внешней задолженности.

06 Nov 2013

Общий объем реструктуризированной задолженности - 877 млн.

На его долю приходится свыше 30% промышленного производства Беларуси. Об этом говорится в сообщении финучреждения.

Национальный банк совместно с правительством должны в первую очередь сосредоточиться на решении данной задачи. На прошлой неделе бюро статистики Италии сообщило, что темпы роста экспорта превысили темпы роста импорта 11-й месяц подряд. Министерство ожидает, что общий объем задолженности существенно сократится к концу года.

Отрицательное сальдо внешней торговли товарами по итогам 2011 года составило 14,197 млрд долл. Основной акционер ОАО "Силовые машины" - компания Highstat Ltd.

При этом объемы производства продолжают увеличиваться с учетом бурного развития добычи так называемой нетрадиционной нефти (сланцевая нефть). Индекс ММВБ снизился на 001% - до отметки 149135 пункта. Завод также поставил в прошлом году 77,63 тыс. Однако в течение дня, несмотря на благоприятный внешний фон, инвесторы не спешили с покупками российских акций, находящихся недалеко от локальных максимумов. Индекс RTS Standard прибавил 0,27%, завершив день на отметке 11971,32 пункта. Общий объем задолженности по малому и среднему бизнесу в целом по Российской Федерации к 1 ноября 2010 года вырос до 3 163,9 млрд руб. Другое дело, что их искусственно удерживали в банке, не отдавали. Объем торгов акциями на ФБ ММВБ составил 58,72 млрд руб. Индекс RTS Standard прибавил 267% завершив день на отметке 938384 пункта. Коррекция на российском рынке по мнению А.Сосновой обусловлена предновогодним закрытием позиций по бумагам.

Центробанк намерен вернуться к прошлогодним предложениям об изменении порядка формирования резервов, отметил Сухов.

При этом "Нафтогаз Украины" откорректировал размер своих основных показателей за 2011 год по УСБУ. Из них более $2 млрд досталось компаниям Усманова: АФ телеком получил $0,41 млрд, а Телекоминвест, ставший 100% «дочкой» АФ телекома, $1,61 млрд. Как оказалось, советник Кожары передал ему перед пресс-конференцией вариант заявления, подготовленный на случай оптимистического завершения переговоров, вместо более сдержанного варианта. Как сообщили аналитики инвесткомпании "Тройка Диалог Украина", суверенные еврооблигации демонстрировали слабую динамику в пятницу: цены бондов снизились на 0,5-0,875 п. п. без сделок.

На "рынке заявок" сделок не было.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.