Главная - Информационная лента - В Тобольске планируется построить ГФУ-2 на 3 млн тонн ШФЛУ в год

В Тобольске планируется построить ГФУ-2 на 3 млн тонн ШФЛУ в год

07 Jan 2014

Москва. За эти два дня было заготовлено 30 тыс.

Сейчас идет налив зерна - как ячменя, так и озимой пшеницы, растения развиваются вполне нормально», - рассказал Николай Дзюбинский. Министр также сообщил, что к настоящему времени уже собрано около 21 млн тонн ранних зерновых культур нового урожая почти с 90% площадей.

На пяти оптовых базах на постоянной основе размещены пункты контроля краевой ветеринарной службы. ВОСТОК-МЕДИА - По данным Департамента промышленной политики, строительства и ЖКХ Чукотского АО, объем добычи золота на 1 марта составил 3693,3 кг, серебра - 34 765,7 кг. Активизируется строительство и в микрорайоне Солнечный, в поселке Молодежный, деревне Яглово. Также были рассмотрены и утверждены изменения состава Правления ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Кабинет Министров Украины распорядился направить в Автономную Республику Крым 1287 тыс. Об этом говорится в постановлении, принятом на заседании правительства автономии 21 октября.

Как сообщало агентство е-Крым, гибель фруктовых деревьев в регионах Крыма, в которых в период минувшего похолодания температура воздуха опускалась ниже 20 градусов, составила 80-90%. Реализация проекта развития Эльконского урановорудного района позволит создать в Якутии от 5 до 12 тысяч рабочих мест и обеспечить существенные дополнительные налоговые поступления.

Он многомиллиардный , - добавил глава холдинга. Заявки также поступили из России , - пояснил белорусский вице-премьер, сообщает Интерфакс.

При этом, в своем выступлении П.О`Браен заявил, что "Роснефть" считает необходимым введение комплекса льгот, стимулирующих разработку дальневосточного шельфа России. По предварительным итогам уровень золотодобычи 2013 года в регионе будет выше прошлогоднего более чем на тонну, сообщает пресс-служба Магаданской области. Конечно же, нас беспокоит активный незаконный вылов крабов-стригунов, - продолжает разговор Валерий Кобликов.

Между тем, согласно прогнозному балансу угля Министерства экономики, ожидалось, что в Украину будет ввезено 6,4 млн. Это и господдержка в размере до 670 млн рублей, и 154 млн из бюджета Пензенской области, и порядка 1,5 млрд - сумма льготных кредитов.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.