Главная - Информационная лента - Цены на золото снижаются второй день подряд

Цены на золото снижаются второй день подряд

Цены на золото снижаются второй день подряд, но по итогам недели могут показать лучший результат за шесть недель благодаря сокращению аппетита к риску.

2014-02-18

Польский индекс акций украинских компаний WIG-Ukrain в четверг снизился на 0,69% - до 992,89 пункта.

Кроме того, эксперт отметила, что покупателей начали интересовать даже такие низколиквидные названия как "Финансы и Кредит" и VAB Банк. Цена на золото может установить новый рекорд уже в 2010г. Цены на нефть снижаются вечером во вторник, при этом падение происходит второй день подряд. Поэтому немногочисленные участники выставляли мало котировок, и ценовые уровни украинских евробондов остались на прежних уровнях. Покупки со стороны Индии демонстрируют особенно заметную активность, несмотря на повышение налогов на импорт.
После достижения отметки 600 пунктов восходящее движение продолжилось, однако уже более спокойными темпами. Наибольшее падение наблюдалось по акциям "Житомироблэнерго" (-2,22%) и Мариупольского завода тяжмаша (-0,91%). Выраженные движущие новости в этот день отсутствовали.

Индекс широкого рынка S 500 закрылся со снижением на 5,43 пункта, или на 0,4%, на отметке 1390,94 пункта. Емкость TeraStation Live - 1TB и 2TB. По прогнозам эксперта, в четверг следует ожидать сохранения высокой волатильности на фоне публикации большого блока макроэкономических данных из еврозоны и США.

Предоставление любой дополнительной помощи, однако, зависит от того, будут ли приняты новые меры строгой экономии в Греции. Инвесторы ждут долгосрочный прогноз политики ФРС США, в то время как аналитики предполагают, что Центробанк не станет повышать процентные ставки как минимум до 2013 года. Италия продала 12-месячных гособлигации на сумму 12 млрд евро. Октябрьские фьючерсы на поставку природного газа взлетели на $0,176, или на 3,1%, до $5,805 за миллион британских термических единиц.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.