Главная - Информационная лента - МетаБанк вступил в НСМЭП

МетаБанк вступил в НСМЭП

Входящий в группу небольших МетаБанк (Запорожье) вступил в Национальную систему массовых электронных платежей (НСМЭП).

19 Aug 2013

Это развязывает ему руки в выборе партнеров. Если президент подпишет законы, то они вступят в силу с 1 марта 2012 года срок, по меркам фармацевтов, нереальный. Об этом говорится в финотчете банка. Об этом говорится в финотчете банка. Помимо того, налог на добавленную стоимость с 2014 года также будет уменьшен до 17% с нынешних 20%.

Входящий в группу небольших банк "Морской" (Севастополь) стал членом платежной системы УкрКарт.
Судя по всему, предполагалась схема, по которой Юлия Тимошенко сохраняла за собой пост премьера с расширенными полномочиями и отказывалась от участия в президентских выборах. Это решение было принято в рамках программы по объединению ряда министерств и сокращению числа министров с 21 до 17.

Как отмечал ранее президент страны Назарбаев, мораторий не будет распространяться на те отрасли, которые касаются "безопасности граждан", в частности пищевую и лекарственную. Регистрация места пребывания проводится по заявлению лица, которое обязано подать его в течение 7 дней после прибытия на место. Банкиры же считают, что к этому решению правительство подтолкнула напряженная ситуация с выполнением бюджета.
Уставный фонд банка - 23 млн. Также из кодекса исключены пункты, которые относят под действие закона о госзакупках коммунальные предприятия. Владимир Путин произнес присягу, после чего председатель Конституционного суда Валерий Зорькин объявил о вступлении в должность главы государства. По его мнению, азиатский регион пострадал больше остальных, так как до кризиса демонстрировал самые большие темпы роста.

Как сообщалось, совет НСМЭП принял решение о переводе этой системы в режим промышленной эксплуатации. Приобрести государственные казначейские обязательства на общую сумму до 150 тыс. Законом также определяется, что места неизвестных захоронений подлежат исследованию, изучению и учету.
Порядок государственной регистрации ГМО сортов сельскохозяйственных растений в открытой системе также устанавливает, что госрегистрацию указанных объектов проводит Минагрополитики. Как сообщал УНИАН, Закон о морских портах Верховная Рада приняла 17 мая, а Президент подписал его 8 июня.

Текст документа размещен на веб-сайте Верховной Раде.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.