Главная - Информационная лента - Главу ФРС удостоили звания "человек года"

Главу ФРС удостоили звания "человек года"

Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке назван «человеком года».

20 Nov 2013

После переписи в 2002 году статистика приводила данные о немногим более 48 млн чел.

Основными причинами роста экономических угроз признаны подорожание природного газа и политическая нестабильность, вызванная парламентскими выборами. Напомним, что 7 марта президент США Джордж Буш объявил о введении с 20 марта пошлин на большинство видов импортируемой стальной продукции в размере от 8% до 30% сроком на три года.

Из городского бюджета на содержание КП за 6 месяцев 2013 года перечислено 17,3 млн. Представители маслоперерабатывающих предприятий говорят, что высокий спрос на подсолнечник вызван опасением его дефицита весной, поскольку урожай подсолнечника в прошлом году, составивший 2,2 млн. Об этом заявил сегодня на презентации новой банкноты и монеты и.о. Такие данные сообщили в Государственном комитете статистики. Так, только в сентябре объем проведенных платежей в банке «Надра» составил около 900 млн грн. В декабре официальный уровень безработицы повысился на 0,1 процентный пункт по сравнению с ноябрем до 3,7%.

До 2013 года последний раз общая перепись в Украине проводилась в рамках всесоюзной (в СССР) в 1989 году.

При этом, по усредненным прогнозам, обменный курс гривни к концу 2013 года составит 5,07 грн/$1 (в марте - 2013 - 5,08 грн/$1), а к концу 2013 года - 5,11 грн/$1 (в марте - 5,16 грн/$1).

Общий объем переработки грузов по итогам 1 - го квартала уменьшился на 5,7% до 26,5 млн. Такое мнение высказал вчера журналистам председатель правления КБ "Приватбанк" Александр ДУБИЛЕТ. В добывающей промышленности производство продукции за 11 месяцев текущего года по сравнению с январем - ноябрем прошлого года выросло на 3,8%, тогда как за 10 месяцев 2013 года - на 4,1%. Всего с 1997 года по февраль этого правительство выплатило 457 млн. По мнению аналитиков МВФ, главным фактором сохраняющегося роста ВВП является увеличение потребления населения, связанное с ростом доходов. По данным Государственного комитета статистики, по сравнению с ноябрем 2013 года импорт в декабре 2013 года увеличился на 5%. Во - первых, полмесяца не работали, поэтому, скорее всего, в первом месяце можем получить негативные результаты, - сказал министр экономики Арсений Яценюк журналистам в Киеве в среду, 8 февраля.

Однако по сравнению с декабрем 2013 года объем промышленного производства сократился на 12,5%. Ежегодный конкурс Директор года. Обращаться за выплатой можно в любое Управление (Отдел) ПФР по месту жительства.

Хотя муниципальный Центр «Одно окно» значительно облегчил участь предпринимателей и граждан в оформлении и согласовании документов, препоны на их пути еще остаются.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.