Главная - Информационная лента - Рада отменила необходимость присутствия 2/3 членов избиркома на заседании для признания его полномочным

Рада отменила необходимость присутствия 2/3 членов избиркома на заседании для признания его полномочным

21 Apr 2014

Верховная Рада исключила из закона "О выборах Президента Украины" норму, в соответствии с которой заседание избирательной комиссии является полномочным, если в нем принимает участие не менее 2/3 ее состава. Кабмин также отменил ряд изменений в уставе Ощадбанка, принятых 14 марта 2013 правительственным постановлением #433.

Ассоциация ЕМА, была создана 19 марта 1999г. Согласно законопроекту, электронная цифровая подпись по правовому статусу приравнивается к собственноручной подписи.

Такую задачу премьер поставил ряду членов Кабинета министров в четверг в Киеве на совещании по подготовке этого законопроекта. Размер минимальной зарплаты устанавливается с 1 января 2008 года - 505 гривен ($100), с 1 апреля 2008 года - 515 гривен, с 1 октября 2008 года - 565 гривен в месяц против 460 гривен в 2007 году. Эту роль регулятор начнет исполнять с 2014 года. За такое решение проголосовали 260 народных депутатов, сообщает Сегодня.

Терехина (ВО "Батькивщина") и 2299-2 О.Царева (Партия регионов), предлагающие внести некоторые изменения в закон "О государственных лотереях в Украине".

Верховная Рада Украины намерена включить в список организаций, освобожденных от судебного сбора, Государственное агентство резерва и предприятия, которые принадлежат к сфере его управления. Также, в соответствии с предложением Президента, Рада исключила из документа норму, в соответствии с которой договор ОСАГО должен быть заключен с даты госрегистрации транспортного средства. Концепция проекта СтартАп рассчитана на начинающих предпринимателей с ограниченными финансовыми возможностями, но с серьезными, потенциально успешными планами развития. Временный администратор входящего в группу средних банка "Киев" Виктор Мироненко отмечает необходимость привлечения 2 млрд. Новиков также опроверг обвинение премьер - министра Юлии Тимошенко в сговоре с другими участниками конкурса с целью понижения окончательной стоимости ОПЗ.

За внесение соответствующих изменений в Налоговый кодекс Украины проголосовали 262 народных депутата во вторник. По всем вопросам обращайтесь по телефону (812)373-40-80 Такая норма будет действовать до внесения соответствующих изменений в Налоговый кодекс или до принятия новых нормативно-правовых актов. Рада выделила 200 млн гривен на реализацию программы "Доступное жилье" в 2012 году.

Сейчас национальное законодательство запрещает подобные преобразования. Как сообщил агентству "Интерфакс - Украина" председатель Госфинуслуг Виктор Суслов, решение принято на заседании комиссии 26 марта. Официальный курс на 20 декабря - 7,9899 грн/$1.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.