Главная - Информационная лента - УФАС уже в четвертый раз указывает на сговор банков и страховых компаний

УФАС уже в четвертый раз указывает на сговор банков и страховых компаний

Антимонопольная служба сообщает о сговоре между Альфа-Банком и АльфаСтрахование-Жизнь, ограничивающем конкуренцию на рынке страхования жизни и здоровья.

22 Mar 2014

Дополнительная информация: Куликова Ирина, PR-менеджер ЗАО ИКТ-Холдинг тел.

Однако коррекция в 20-30% вполне вероятна», — считает Павел Пахомов. Суд Печерского района Киева приостановил действие этого постановления Нацбанка. Но без должного качества оказываемых услуг мы бы не смогли занять первые позиции в рейтинге». По сравнению с 2013 годом доходы банков увеличились на 1874,3 млн.грн. Страховщики опасаются, что решение апелляционного суда может привести к массовым вложениям компаний своих резервов в рисковые инструменты.

Банк «Украинский финансовый мир» основан в 2013 году корпорацией «Олимп». Получить комментарии представителей банка "Арма" Ъ вчера не удалось. Индекс Standard Poors 500 вырос по итогам дня и недели. Об этом сообщил Национальный банк. Но наверняка перечень необходимых справок, копий и оригиналов отпугнет даже самого настырного клиента.

Это не единичный случай. Такой механизм содержится в разработанном фондом постановлении.

Последняя, кстати, обращалась за помощью 33 раза, заняв под залог своих векселей 2,3 млрд долл. Ломакин-Румянцев заявляет, что большая часть этих компаний - мелкие страховщики, которые и так собирались закрываться.

Мы думали, что первоклассные заемщики не будут прибегать к рефинансированию, однако сейчас у них ставки выше, чем наши , - добавил Улюкаев.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.