Главная - Информационная лента - Объем поступивших иностранных инвестиций в экономику ДВФО вырос в 1,5 раза

Объем поступивших иностранных инвестиций в экономику ДВФО вырос в 1,5 раза

В этом вопросе лидирует Сахалинская область - у нее 80% общего объема поступленийВЛАДИВОСТОК, 27 августа, PrimaMedia.

14 Nov 2013

После этого российские чиновники разочаровались во внешних рынках и решили существенно сократить план по размещению бумаг в иностранной валюте, сообщает lenta.ru. Так, по его словам, объем выданных ипотечных жилищных кредитов в 2010 году увеличился, по предварительным данным, почти в 2,5 раза по сравнению с 2009 годом.

Основным показателями сегодняшнего состояния экономики Украины, как и для большинства стран мира, являются последствия мирового финансового кризиса. Товарооборот Беларуси и Украины в январе-марте текущего года возрос в 1,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил около $1,5 млрд.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс - Украина", в каком - либо виде запрещена. США (3 предприятия), второе место остается за Соединенным Королевством Великобритании - 4809,72 тыс. Банком "Финансы и Кредит" обслуживается около 60 тыс. Но с этого года проверок станет больше: налоговики начнут сопоставлять данные НБУ о загранпереводах с декларациями граждан.

Наибольшие суммы украинские инвесторы в январе - июне вложили в операции с недвижимостью - 72,1 млн. Есть примеры создания высокотехнологичных производств и др.

Тем не менее, наблюдается рост по портфельным инвестициям на 1,816 млрд долларов, что в 2,3 раза выше прошлого показателя. По данным «Металлургпрома», отрицательная рентабельность металлургической отрасли за январь-июнь т.г. Также до марта будут пересчитаны суммы платежей для киевлян, которые уже заплатили за декабрь по тарифам, повышенным в 3,4 раза. Благоприятная ценовая конъюнктура на основные позиции казахстанского экспорта способствовала улучшению условий торговли и значительному росту экспорта. По итогам прошедшего месяца инфляция составила 2,2%. Удельный вес валовых страховых премий в ВВП страны в 2013 г. составил 5,62% (в 2013 г. - 3,42%), чистых премий - 2,79% (в 2013 г. - 2,58%).

Об этом он сообщил журналистам. По результатам деятельности за 2013 год, объем собранных страховых премий UNIQA составил 528,3 млн. Есть проекты создания логистических центров в Свердловске, в Краснодоне, в Меловом, а это две тысячи рабочих мест», – заявил Юрий Легенько. Индекс Dollar Index, позволяющий оценить стоимость американского доллара по отношению к корзине из шести основных валют мира, вырос до 75,065 пункта, максимального уровня более чем за пять месяцев.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.