Главная - Информационная лента - Новый бюджет РФ поддержит лишь правительственные СМИ и только до выборов

Новый бюджет РФ поддержит лишь правительственные СМИ и только до выборов

Профильный комитет Госдумы закончил подготовку проекта федерального бюджета на 20082010 годы ко второму чтению.

05 Sep 2013

Неужели это и есть реальная платформа нашей главной партии, партии власти. Что касается цен на аренду жилья в крупнейших городах Украины, то дороже снимать квартиру в столице, отметил эксперт.

По самым скромным подсчетам экспертов, страна из-за такого длительного простоя не заработала 700 миллиардов рублей. Обратный выпад, мол, ведь по-другому никогда и не было, и если в бюджете нет денег, то и платить не из чего, в принципе, имеет некоторые резоны.

По итогам 2013 года аналогичные инвестиции должны составить 1,75 миллиарда гривен. Сейчас продолжается заседание Кабинета министров, на котором должны утвердить состав совета импортеров при правительстве.

Для этого Конституционная ассамблея поменяла план своей работы и утвердила законопроект, согласно которого были расширены конституционные полномочия Счетной палаты. Кроме этого, будет проведен анализ относительно того, сколько еще новых членов ЕС способен принять. Эти факторы, по словам Ольга Пиндюк повлекла к спаду инвестиционных поступлений прошлого года - с 8% 2013 года до 5% в 2013. Он также добавил, что в таких условиях высока вероятность смены правительства. Мы хотим подготовить население и иметь реальный план после этого (выборов), - сказал он. Вот правительство Януковича ничего не возвращало, а инфляция составляет 16,6%», - отметил Томенко.

Правда, учитывать результаты электронного голосования пока не будут - ЦИК только проверяет его эффективность.

А здесь они получают принудительный отдых на 10 дней, могут выспаться, побыть с семьей. Официальные итоги выборов объявят сегодня вечером.

Об этом он заявил в ходе открывшейся сегодня весенней сессии Госдумы передает «Интерфакс». Надо поддержать эти вещи, но предупреждаю, в следующем году будет та же проблема.

Cлужба телеизмерений (СТИ) была создана на «Первом канале» в 2002 году.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.