Главная - Информационная лента - GM перепишет сценарий для ролика

GM перепишет сценарий для ролика

Концерн General Motors в пятницу был вынужден прекратить показы нашумевшего рекламного ролика про сборочного робота-самоубийцу.

05 Nov 2013

На данный момент Группа имеет на своем счету более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний в различных отраслях экономики.

General Motors, сокращенно GM, крупнейшая американская автомобильная корпорация, до 2013 года на протяжении 77 лет крупнейший производитель автомобилей в мире (с 2013 Toyota). На конец июня численность работников завода составляла 2,6 тысячи человек.

СП планирует к 2015 году увеличить производственные мощности более чем на 20% - до 120 тыс. Реструктуризация GM дается участникам банкротства большой кровью: в отличие от Chrysler, долг General Motors значительно солиднее, а сам концерн массивен, если не сказать циклопичен.

Если говорить о ребрендинге автомобильных марок в целом, у Citroen, возможно, был самый удачный визуально. Одна из потенциальных мер стабилизации курса франка - режим валютного регулирования, при котором монетарные власти будут напрямую контролировать приток капитала в страну.

Его знания в этой области ограничивались баранкой.

General Motors - американский автопроизводитель, второй по величине в мире (после японской Toyoya). Великобритания прорабатывает сценарий распада еврозоны.

За счет покупки бренда Hammer компания планирует занять свою долю в сегменте внедорожников премиум - класса. Гонсалес-Парамо отметил также, что реализованные ЕЦБ программы долгосрочного кредитования банков еще не оказали "полного влияния" на экономику региона.

По мнению аналитика, все свидетельствует о том, что если Opel не выйдет из структуры GM, для него останутся только два пути: банкротство или медленное умирание марки и закрытие европейских заводов. МLM - канал (многоуровневый маркетинг) просел более глубоко, и он более медленно оттаивает, но уже в январе появились позитивные признаки. Как стало известно Ъ, сегодня Минэкономики направит в Кабмин утвержденные ведомством макроэкономические прогнозы на 2012 - 2013 годы.

Что произошло на Кипре.

Расходы по реструктуризации Opel американский автопроизводитель General Motors должен будет нести самостоятельно, сообщил министр экономики ФРГ Райнер Брюдерле. Это вкупе с астрономическим долгом Штатов (свыше $ 11 трлн. По мнению экспертов, кризиса, который был в 2013 году, Россия может не опасаться.

Россия подвергла США критике за использование военно - морского флота для доставки помощи в Грузию и пообещала принять "меры предосторожности" в отношении американских ВМС.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.