Главная - Информационная лента - Новое в рекламе недвижимости

Новое в рекламе недвижимости

Современные цифровые технологии продаж пришли и в риэлторский бизнес.

17 Feb 2014

Вся представляемая информация будет носить именно практическую направленность, а слушатели смогут получить ответы на свои вопросы, непосредственно задав их докладчикам. Динамика средних цен за 1 кв.
Ранее Налоговая инициировала введение налога на недвижимость площадью свыше 200 кв. Динамика средних цен за 1 кв. Стенд выставке http://expo-pages.

Если в начале 2013 года торг на арендные ставки торговых площадей иногда достигал 20%, к середине года – 10-15%, к концу 2013г. Об этом свидетельствуют данные независимого украинского портала "Недвижимость".
Что касается операций с недвижимостью, то самая высокая динамика наблюдается в Донецкой области. Об этом свидетельствуют данные портала Realt.ua.

На двухкомнатные квартиры цена в марте повысилась на 1,4%, или на 42,2 доллара до 3 082,8 долларов за кв. Строители готовы в судах доказывать неправомерность решения городских властей.
XXIV Ярмарка недвижимости и Международная выставка недвижимости объединились на одной площадкеКрупнейшая в России «Ярмарка недвижимости» проходит в Санкт-Петербурге на протяжении 12 лет.

Рыбособака в рекламе Volkswagen. Как сообщало агентство, в августе на первичном рынке недвижимости Киева средняя цена жилой недвижимости в районах столицы понизилась на 0,5%, или на 59,8 гривны до 12,499 тыс. Об этом свидетельствуют данные независимого украинского портала "Недвижимость".




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.