Главная - Информационная лента - Основные события вторника, 28 декабря

Основные события вторника, 28 декабря

03 Jan 2014

В России Минфин РФ проведет аукцион по размещению на депозитах в банках бюджетных средств на 70 млрд руб. Кроме того, НБУ отмечает, что для поддержания ликвидности банковской системы Нацбанк осуществил рефинансирование банков на общую сумму суму 26,9 млн.

Планшетный компьютер iPad mini производства Apple - первый планшетник в семействе подобных компьютеров компании. Первая очередь системы была введена в эксплуатацию в конце декабря 2009 года. Коэффициент достаточности общего капитала (первого и второго уровня) 18,9% на начало года, 18,4% сейчас более чем достаточно на настоящий момент. Об этом сообщил в четверг заместитель начальника отдела таможенных платежей Минфина РФ Александр Сакович.

Такое мнение эксклюзивно для UBR. Изменений не ожидается.

МТС повторно разместила на ЗАО "ММВБ" облигации серии 02.

Ожидаемое значение показателя - 1 тыс. Так, акционеры оператора на годовом собрании утвердят годовой отчет за 2010г. Предыдущее изменение показателя - рост на 6 млрд долл. Блогер enery считает, что Аэрофлот хотят передать в другие руки, вот и устроили спектакль. Среди учреждений, не входящих 50 банков - лидеров по активам, беззалоговый кредит на сумму 5 000 гривен сроком на один год можно получить в "Плюс банке". Иномарки банк кредитует и на пять лет - под 26,39% реальных годовых.

Сейчас пачки стоят в магазинах в закрытых шкафах, покупатель их и так не видит. Сотни человек вышли на улицы Джакарты с призывами к новым властям "остановить кровопролитие" и "соблюдать права человека".

Лучше рынка торговались только акции "Садовая Груп", которые завершили сессию с нулевой динамикой.

Ежегодно в стране от 3 до 5 млн иностранных граждан осуществляют трудовую деятельность без официального разрешения», — говорится в концепции. НБУ проводит депозитные аукционы для изъятия с рынка лишних денег.

Банк Японии сохранил базовую процентную ставку на уровне 0-0,1% годовых и утвердил целевой показатель инфляции на уровне 2%. Национальный банк в пятницу, 24 декабря, продал банкам свои депозитные сертификаты на общую сумму 2 293 млн гривен. Причем если работник отказывается от продолжения работы в режиме неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, то трудовой договор с ним расторгается в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. Собрания акционеров, объявленные с 1 декабря по 8 декабря 2012 года.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.