Главная - Информационная лента - Наши полярники, пьющие Nescafе, победили на фестивале рекламы

Наши полярники, пьющие Nescafе, победили на фестивале рекламы

2013-12-30

На восточноевропейском рекламном фестивале "Золотой барабан" золотые награды завоевали российские отделения агентств Leo Burnett и McCann-Erиckson, причем последнее попало в пятерку ведущих восточноевропейских агентств. По ее словам, вторым по затратам на рекламу является Виктор Ющенко - более 742 тысяч долларов.

Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация планирует повысить тарифы на размещение рекламы в транспорте в 5 раз. Нестандартные решения, несомненно, будут все больше востребованы, - считает менеджер интернет-проектов Группы компании Sunway Егор Котов.

Также началось размещение стикеров. Пермяки победили с проектом ТЦ «Красавинский», строительство, которого начнется в 3 квартале 2009 года.

Президент РФ Дмитрий Медведев уже предлагал такую идею.

Но в «Никэ» отмечают, что подали весь пакет необходимых документов. Пока известно только, что Мисс Браун будет представлять молочный шоколад. Дело дошло до конфискации оборудования ряда кинотеатров. ФСФР за 2009 год провел 106 мероприятий по ликбезу населения. Если же взять за основу США, где считаются бедными граждане, которые живут меньше, чем на 15 долларов в день, то бедняков у нас 30%, говорится в исследовании. Евгений Ушаков – молодой высококвалифицированный специалист, грамотный и творческий инженер.

Средняя цена за установку приложения ВКонтакте — - 0,65$, при этом средняя цена установки при использовании WapStart — 0,15». Напоминаем, что проведение торгов на право размещения рекламы на общественном транспорте запланировано на конец марта 2010 года.

Уже сейчас на «Тусовке» специалисты общаются между собой. Компания занимается исследованиями рынка наружной рекламы во всех областных центрах и крупных городах Украины с 2006 года. Мониторинг рекламы позволяет облегчить, удешевить и усовершенствовать работу как рекламного, так и маркетингового отделов предприятия.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.