Информационная лента

Россельхознадзор запретил ввоз мясной продукции нескольких предприятий Бразилии и Парагвая

Инспекции завершились на минувшей неделе. На время расследования отгрузки в РФ с парагвайского предприятия также прекращены. Эксперты занимающиеся данным вопросом, смогут на сайте svetot узнать все о недвижимости в Мексике. Проверка установила, что предприятия не имеют собственных боен, а используют кишечное сырье, полученное со всех регионов Бразилии. Установлено также, что часть кишечного сырья с данного предприятия перенаправлялась на парагвайское предприятие № 143, которое за 2015 г. Читать дальше »

Как подключить сабвуфер к магнитоле без усилителя?

Его установить следует возле аккумулятора. И при подключении усилителя из динамиков выходит только басс.Провод для включения усилителя, в очень редких случаях иного цвета, у магнитолы обычно синего цвета. В противном случае есть очень большой риск испортить сабвуфер, если пользоваться только регулятором усилителя сабвуфера. Ответить одназначно на вопрос "какой способ подключения сабвуфера - колоночный или через линейный вход - предпочтительнее?" невозможно. Читать дальше »

Как продавать с одностраничных сайтов. Реклама

Она как бы должна слиться с содержанием и с сайтом. Рекламные блоги на вашем сайте будут устанавливаться автоматически. И трудно, даже практически невозможно найти компанию, которая согласилась бы разместить свою рекламу на малоизвестном сайте. Читать дальше »

Где взять денег в займы

Даже залог не нужно оставлять. Заполняйте форму на сайте, указывайте свои данные и желаемый способ отправки вам денег http://centrzaimov.ru/kak-poluchit-zaim/ . Читать дальше »

Иностранные IT-компании, отказывающиеся работать в Крыму, могут потерять миллиардные госзаказы — СМИ

После вступления постановления в силу госструктуры смогут закупать только софт отечественной разработки, если не смогут обосновать необходимость выбора именно иностранного ПО. По данным газеты «КоммерсантЪ», иностранные IT-компании обеспокоены последними инициативами российских властей в сфере импортозамещения. Известно, что среди фирм, поддержавших санкции, — Microsoft, SAP и Oracle. Читать дальше »

Toyota не собирается уходить с российского автомобильного рынка

Об этом сообщил директор по связям с общественностью GM Россия и СНГ Сергей Лепнухов. Японский автомобильный бренд Toyota заявил, что не планирует сокращать свой персонал на заводах в России, равно как и останавливать здесь свое производство. Читать дальше »

Yahoo решила закрыть представительство в Китае

Yahoo уволит от 200 до 300 человек, работавших в китайском отделении. В заявлении Yahoo говорится, что компания занимается консолидированием некоторых видов деятельности для более продуктивного сотрудничества и продвижения инноваций. Американский поисковик испытывает давление со стороны инвесторов, таких как Starboard Value LP, которые требуют от Yahoo сократить расходы и оптимизироваться. Читать дальше »

Как избавиться от рекламы в интернете?

Напротив надписи "Укажите, как поступать с всплывающими окнами" выпадет список из четырех возможных вариантов. Начнем исправлять ситуацию. Начиная с версии Яндекс браузера 14.2 к списку рекомендованных приложений относится и приложение блокировки рекламы — Adguard. Читать дальше »

Директор самарского филиала ОАО «ВымпелКом» получил реальный срок за подкуп

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп). Установлено, что 17 декабря 2014 года, когда люди чаще интересовались магазином матрасов , он в одном из ресторанов Самары получил от директора одной из строительных фирм миллион рублей. Читать дальше »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Вперед →
 
||


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.