CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Каждый наверное задавался себе вопросом «А как правильно занять позицию с AWP?» или «А как правильно играть, держа в руках AWP?», я попытаюсь облегчить вам игру с AWP, попытаюсь рассказать все начальные азы для дальнейшего подъёма стрельбы с этого орудия убийства.

Поехали… по порядку:

  • Нужно научиться быстро переключатся между пушками после выстрела, сделанного вам из AWP.(кто не знает лучше прописать в консоли hud_fastswitch 1). Теперь вам не придется тыкать 2 раза ЛКМ, чтобы переключиться на другую пушку. Вы, наверное, видели, что профессиональные снайперы после выстрела переключаются на пистолет, ну делают они это не из-за того, что им делать нех.. ,а из-за того, что экономиться время на перезарядке, то есть не нужно ждать пока в авп встанет убиственный патрон и во-вторых с пистолетом быстрее можно уходить в прикрытие.
  • При стрельбе из AWP главное не только грамотное прицеливание, но и правильная позиция, из которой вам будет легче попасть в противника(где ваш промах приравнивается ~0), а вашему сопернику будет сложно попасть в васЕщё не мало важный момент есть при стрельбе с этого орудия – это умение представить, где будет находиться цель, умение прицелиться до зума, то есть представлять где бы находился прицел у АВП без зума, если бы был, скажу сразу всё приходит не сразу, а постепенно.

В следущей части вас ждёт: парочку карт для поднятия стрельбы с AWP и советы по поднятии реакции.

Ну и на последок цитата из местного форума

стим это помойму ваще такая штуковинка, похожа на модем

Категория Авторские статьи.



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder