CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Довольно поздно пишу о cisgl.css.

По сути все каналы cisgl – gather каналы для миксов. Довольно старая тема, с учетом что первые газеры в мирке были замечены мной около 5 лет назад, но тогда это были просто «mix bot», да и не знал никаких команд.

Появление cisgl.css связано с 2-мя событиями:

1. Заключение договоренностей между rush3d.ru и otstrel.ru

2. Развитие cisgl в 1.6.

Все такие каналы имеют сайты, для получения инвайта (чтобы не мог кто угодно зайти).

Статистика ведется сама, вам достаточно собрать микс командой .startgame (или .cl nick и собрать себе стэк), и после игры ввести .result CT/Terror, мониторинг обменников и все, тот кто победил получит очки (которые распределяются в зависимости кол-ва очков других игроков).

Огромным минусом таких газеров является – сложность, которая не позволяет простому игроку зайти и сыграть еще один газер. Да и сам сайт cisgl.ru не очень то информативным оказывается.

Плюсов тоже немного, но достаточно – в 1.6 например (cisgl.cs/4) вы можете пробиваться на следующие каналы, на которых сидят более сильные игроки, а уже топ5 в cisgl.cs (весь топ россии там играет) получает бабло. До топа вам добраться врятли возможно – выигрывает не игрок ,а микс, и победить например стэк fox’a, или xek’a врятли кому удастся =) да и добраться до cisgl.cs задача далеко не из легких.

Надеюсь вам cisgl понравится больше, чем мне, gl

Категория Новости.



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder