Главная - Информационная лента - Банкиры удивлены новыми требованиями НБУ по продаже выручки - Ъ

Банкиры удивлены новыми требованиями НБУ по продаже выручки - Ъ

27 Jun 2014

Банкиры удивлены тем, что требование обязательной продажи всех поступлений из-за рубежа Национальный банк выдвинул только сейчас, пишет Коммерсантъ-Украина о новой инициативе НБУ в статье Предприятия лишили валюты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Доверие со стороны нерезидентов есть, со стороны нашего бизнеса glazeks.ru идет паника, - сказал он. Кабмин счел нецелесообразным сохранение нормы обязательной продажи 50% валюты экспортерами в условиях макроэкономической стабильности и достаточно высокого роста ВВП.
По мнению экспертов, таким образом Иран хочет сыграть на опережение. Наиболее значительное повышение (в 1,4 раза) касается розничной торговли хлебом и хлебобулочными изделиями, молоком и молочной продукцией (размер ставки в месяц составляет 280 тыс. Более серьезное подорожание затронуло лишь отдельные объекты: например, в Шардже отели Radisson SAS Sharjah 4* и Sharjah Carlton Hotel 4* проиндексировали прайс-листы на 40%. Национальный банк считает нецелесообразным восстановление требования по обязательной продаже части валютной выручки экспортерами. На данный момент, чиновники проводят оценку земли и определяют начальную годовую арендную плату за возможное пользование земельным участком. Также среди предприятий торговли будут распространены тематические брошюры. Поэтому мы и пошли на блокирование сделки», пояснил источник в Системе. За январь июль компании открыла 528 магазинов. Но из-за ограничения продаж покупатель будет ограничен по времени и, возможно, не успеет приобрести то, что необходимо, - считают представители некоммерческого партнерства.

OIBDA увеличилась на 31%, до 32,2 млрд рублей, рентабельность OIBDA повысилась до 41% с 33,8%. Это действительно так, но не стоит забывать, что Петербург не пляжный город, где жизнь бьет ключом лишь в сезон, а крупный европейский центр городского туризма. Как сообщили в пресс-службе КРУ в Крыму, в частности, только на реализации песка, добываемого на Донузлавском месторождении, порт потерял 8,1 млн. Равно как не ведутся переговоры и с теми компаниями, которые бы хотели приобрести небольшие пакеты акций аэропорта. Но пока мы не нашли никаких доказательств фактов взятничества или коррупции при продаже препарата ботокс в Китае , — заявил представитель GSK. Решение о продаже принято, но ждем адекватной цены , - сказал он.

Ее росту способствовали увеличение торговых площадей (на 39%) и улучшение динамики сопоставимых продаж. За первое полугодие 2010 года на китайском рынке было реализовано 5,42 миллиона пассажирских автомобилей. Он замаскировал финансовую пирамиду под инвестиционную фирму, брал все новые и новые средства, чтобы якобы вложить их в акции, а на деле расплачивался ими со старыми клиентами.

Если раньше такие агенты брали при продаже жилья 2-2,5\% от суммы сделки, то теперь 5\%. Центром корпоративного управления является ООО "Газ Украина 2009" (Симферополь).



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.