Главная - Информационная лента - "Большая двадцатка" ожидает экономического роста к концу 2013 г.

"Большая двадцатка" ожидает экономического роста к концу 2013 г.

Об этом говорится в проекте итогового коммюнике саммита G20, который состоится 2 апреля в Лондоне.

16 Aug 2014

Но из-за усиления негативного отношения к риску во II полугодии Газпром стал единственной компанией krup-dvor.ru РФ, привлекшей средства на международных долговых рынках, отмечает агентство Fitch.

Как сообщалось, "Украинская биржа" в начале февраля сообщила о рекордном объеме торгов в 550 млн грн, из которого 456 млн грн пришлось на сделки с акциями, а остальное - с фьючерсами. Соответственно, в следующем году правительство возьмет в долг 82 млрд грн, а не 101,7 млрд грн, а в 2014 году - 94,3 млрд грн вместо 127,1 млрд грн.

Эксперты МВФ отмечают, что денежно-кредитная политика России стала "более стимулирующей" за прошедший год, после того как Центробанк вернулся к политике стабильного валютного курса. Эксперты считают, что темпы роста ВВП начнут заметное снижение лишь осенью. Курс гривни на межбанке с начала года снизился на 0,6% - до 8,0140 грн/$1.

Об этом в среду заявил председатель Федеральной резервной системы Бен Бернанке. По мнению аналитиков, если месяц назад Минэкономики обнародовало заниженный прогноз роста основных отраслей промышленности, то теперь ряд показателей значительно завышен. Info Консультант департамента Due Diligence 2К Аудит - Деловые Консультации/Морисон Интернешнл Андрей Черняховский. Напомним, по итогам года в целом показатель роста объемов промпроизводства составил 7%. Министр тогда заявил, что незадействованные ресурсы отечественной экономики теоретически позволяют достичь 7 - 10% - ного роста ВВП.

Так, за восемь месяцев текущего года доход банков составил 1,3 млрдгрн. Центробанк Франции сделал первый прогноз роста на второй квартал в ежемесячном обзоре деловых настроений, который продемонстрировал некоторые признаки стабилизации после месяцев спада. Уже к августу увеличился экспорт в страны Европы, а в сентябре его темпы роста ускорились до 52,3%.

Нацбанк отметил оживление инвестиционной активности в июле-октябре.




Контекст

  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • ООО «Маяк Канц» присвоен Знак качества «Лучшее - детям»
  • Работники завода-изготовителя олимпийских факелов: нам стыдно
  • Депутаты готовят изменения в Налоговый кодекс
  • В Калужской области увеличен размер доплаты медицинским работникам




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.