Главная - Информационная лента - МВФ может предоставить одну треть от общего объема помощи Португалии

МВФ может предоставить одну треть от общего объема помощи Португалии

Португалия в четверг подала официальный запрос на финподдержку от ЕС и МВФ.

17 Aug 2014

Потому что российские деньги частично снимают обязательства развитых стран еврозоны по оказанию помощи проблемным соседям.

Материал world-tandik.ru предоставлен службой новостей РБК Банк России может повысить ставки, если монетарные факторы и дальше будут влиять на инфляцию.

Так, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила в воскресенье, что не считает необходимым делать "греческую проблему" главной темой предстоящего саммита Евросоюза в Брюсселе. Вместе с тем он взялся изложить три основные направления, предусмотренные протоколом, которые получили поддержку Еврокомиссии. Мы соберемся в какой-то момент в 2013 году, чтобы посмотреть, что еще потребуется Греции, при условии что она достигнет установленных целей, - сказал он. Глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер заявил, что международная комиссия может представить свой отчет о состоянии финансов Греции 24 октября.

Возможное решение заморозить помощь Брюссель объясняет проблемами в отношениях Украины и Международного валютного фонда. Больше всего от непогоды пострадали плодовые деревья, такие как персики, абрикосы, миндаль, алыча и черешня.

Делаются огромные инвестиции в утилизацию воды, а стоимость опреснения значительно снижается. Кипр финансирует свои текущие потребности за счет 2,5-миллиардного межгосударственного кредита от России, который, в отличие от займов ЕС и МВФ, не обусловлен проведением жестких бюджетных мер.

Также был ухудшен прогноз по дефициту бюджета до 4,9% ВВП по сравнению с официальной целью в 4,5%. По словам собеседника в госкомпании, НАК предлагала поднять расходы на реализацию топлива со 121 до 130 - 150 гривен за тысячу кубометров.

Как отмечает Handelsblatt, разногласия между кредиторами Кипра - Евросоюзом и Международным валютным фондом (МВФ) - в отношении пакета помощи стране объемом 17,5 млрд евро сохраняются. При этом немецкая газета Welt am Sonntag со ссылкой на источник в правительстве Германии сообщила, что условием предоставления помощи со стороны ЕС является списание Россией части кредитов Кипра.

По данным компании, насыщенность Киева офисными помещениями остается низкой по сравнению с основными столицами Центральной и Восточной Европы - на 1 тыс. Так, Италия в понедельник планирует привлечь 8,5 млрд евро, Испания - 3,5 млрд евро.

Данная инвестполитика банков, по мнению чиновников, может негативно отобразиться на их платежеспособности.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.