Главная - Информационная лента - ФАС разрешила Nestle купить 50% швейцарской Galderma

ФАС разрешила Nestle купить 50% швейцарской Galderma

08 Jul 2014

Федеральной антимонопольной госслужбой было удовлетворено в полном объеме ходатайство пищевого конгломерата Nestle, которая расположена в Швейцарии, по поводу покупки 50% средств, позволяющих следить за кожей, швейцарского изготовителя Gelderma, при этом выдвинув ряд требований. Специалисты занимающиеся данным вопросом, имели возможность узнать на этом сайте как выйти замуж за любимого. Федеральная антимонопольная служба установила, что доминирующей компанией на рынке Российской Федерации, который занимается вопросами лекарственных препаратов, имеющих непатентованные международные названия «Клобетазол» и «Метиламинолевулинат», является Gelderma, так как аналогичных средств не было зарегистрировано в России.

  • Налоговики получат доступ к швейцарским вкладам россиян
  • ВКонтакте разрешил рекламу в сообществах и ввел премодерацию рекламных постов

По этой самой причине Федеральная антимонопольная служба установила Nestle следующее указание, а именно – не прекращать и не уменьшать изготовление данных товаров, если спрос останется на том же уровне. Nestle окажется 100% владельцем активов предприятия Gelderma, если сделка будет закрыта.

И на ее базе сформируют подразделение корпорации Nestle Skin Health S.A. В подразделение также войдет изготовитель косметики для детей – Bubchen. Gelderma является совместным предприятием известной французской группы L’Oreal, которая занимается косметикой, и не менее известной Nestle.

  • данные |
  • вопросы



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.