россия германия сотрудничество
Главная - Информационная лента - Германия приостановила поставку военной продукции на территорию России

Германия приостановила поставку военной продукции на территорию России

09 Jul 2014 | образ германии в россии

Военный россии экспорт. Экспорт в россию из германии Военное оружие россии. Год германии в россии

Около 70 германских предприятий по выпуску военной продукции получили запрет от властей на экспорт военного оружия в Россию, это связано с политической обстановкой на Украине, как стало известно при информационной поддержке, что можно купить жильё недорого. Кроме того, правительство решает вопросы по принятию мер относительно организаций, которые уже получили ранее разрешение на ввоз оружия в Россию. Министерство экономики объявило о товарных позициях, попавших под запрет экспорта, среди которых числятся боеприпасы, военное оборудование и электроника, взрывчатые вещества и другие.

Одним из первых сотрудничество с Россией прекратил крупнейший немецкий оружейный концерн Rheinmetaii AG, который совместно с Минобороной РФ возводит центр боевой подготовки сухопутных войск, находящийся в Мулино под Нижним Новгородом. С мая текущего года в учебном центре уже начали проходить обучение солдаты танкового подразделения Западного военного округа.

Напомним, что присоединение территории Крыма к субъекту Российской Федерации, спровоцировало США и ЕС на введение санкций против России, которые предусматривали список невъездных лиц и заморозкой их счетов за рубежом, если таковые имелись. Некоторые представители ЕС не одобрили запретные санкции в отношении РФ. По их мнению, это может отразиться не самым лучшим образом на экономике стран Евросоюза.

  • Россия |
  • ЕС |
  • продукция



Контекст




образ россии в германии
территория россии
Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.
на территории россии