Главная - Информационная лента - Налоговики помогают банку Януковича

Налоговики помогают банку Януковича

С работников налоговой списывают по 50 гривен ежемесячно на депозит в банка Александра Януковича.

09 Jun 2014

Активы банка "Столица" на 1 июля 2013 составили 478,370 млн. Кроме того, сам ЯНУКОВИЧ говорил о важности возобновления работы комиссии Ющенко - Путин.

Но процесс снижения ставок не будет линейным. По своей сути ГЛОНАСС это новое эффективное поле взаимодействия двух стран, до сих пор ограниченное лишь пресловутыми газовыми контрактами.

Сын Президента Украины Александр Янукович станет прямым владельцем 100% акций ПАО "Всеукраинский банк развития". Он возмущен требованием налоговой без суда и следствия заплатить 8 млн. PПремьер-министр Николай Азаров также заявил, что гтс останется в государственной собственности.

Не хватает средств экономика их не дает. Директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский в эксклюзивном комментарии UBR. За январь-ноябрь 2012 года в области выплавлено 11,4 млн тонн чугуна и 12,9 млн тонн стали, что меньше января-ноября 2011 года соответственно на 9,2% и 16,3%. Виктор Федорович не вечен, но он может навечно закрепить за собой участок, - сказала Побидаш. Данные опубликованы по состоянию на 1 апреля.

Тендерное предложение госпредприятия, которое обеспечивает делкикатесамы столовые ГУД, была дешевле на 30%.

На судебном процессе 33-летний Кервьель категорически не хотел признавать своей вины за убытки банка. Выделение кредитов blog-fish.ru в рамках новых социальных инициатив президента Виктора Януковича будет адресным, для социально незащищенных слоев населения, пояснили в администрации главы государства.

При этом, поступления по долговым операциям на второй квартал планируются в объеме 33,55 млрд грн, в том числе внешние 17,65 млрд грн: наибольшую сумму намечено привлечь в мае 20,5 млрд грн. Пакеты все закрыты - никто ничего не знает", - сообщил бизнесмен "Интерфакс-Украина". Луганская шоссе (302 грн / кв.

Одно из частных акционерных обществ, которые входят в состав группы "МАКО" Александра Януковича, в 2012 году получило прибыль в сумме 197 млн гривен. Чиновник положительно оценил перспективы финансирования социальных инициатив президента.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.