Главная - Информационная лента - ВТО не будет вмешиваться в конфликт Испании и Аргентины вокруг YPF

ВТО не будет вмешиваться в конфликт Испании и Аргентины вокруг YPF

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >> По словам Лами, ВТО занимается вопросами торговли, а не инвестиций и их защиты.

06 Jul 2014

Дефицит бюджета в 2013 году может достичь 6,5 процента ВВП, тогда как изначально он планировался на уровне в 5 процентов ВВП.

Это в свою очередь упростит для Кремля тактику загона зверя в стойло и поможет использовать такие же методы, как и в отношении белорусского президента Лукашенко ,- добавил он. Олег Гавриш, Александр Свириденко По его мнению, в Кабмине есть достаточно квалифицированные юристы paty.info, которые понимают, что здесь нельзя говорить о контрассигнации. Проектная мощность ее составит один гигаватт. На этом собрании должен был быть решен вопрос об увеличении уставного фонда АБ "Столичного" на 8 млн. Это является одной из причин, почему мы не готовы рассматривать возможность прямого участия в таких механизмах. Напомним, что в августе Транснефть обвинила компанию Геннадия Тимченко Стройтрансгаз в срыве сроков и низком качестве строительства нефтепроводов ВСТО и БТС-2.

По его словам, наибольшее количество таких предприятий находится в Днепропетровской области (1400) и Харьковской (1000). Интересно, что движение украинских фондовых индексов идет вразрез с иностранными.

Председатель правления Укрпромбанка Александр Солтус считает, что это связано с внутренними проблемами "Аркады". Директор казначейства одного из крупнейших банков сказал Ъ, что раньше обращения страховых компаний в НБУ были единичными и регулятор всегда на них реагировал.

Однако Шевченковский районный суд Киева прекратил действие постановления, а Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО подписал указ о продолжении выполнения Б.ТАРАСЮКОМ обязанностей министра иностранных дел. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, он отметил, что сегодня он имел встречу с исполняющим обязанности Премьер - министра Юрием Ехануровым относительно процесса формирования правительства.

Индекс Франкфуртской фондовой биржи Ксетра Дакс (Xetra DAX) вырос на 16. Он пояснил, что СП будет приобретать у RosUkrEnergo природный газ среднеазиатского происхождения. Конфликт с Туркменией, касающийся срыва поставок газа из среднеазиатской страны в Россию, должен решаться не на политическом уровне, а на уровне корпораций Газпрома и Туркменгаза.

Совещание с председателями облгосадминистраций она проводила в повышенном тоне. Саксаганского (на участке от ул.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.