Главная - Информационная лента - В аэропорту "Борисполь" построят терминал

В аэропорту "Борисполь" построят терминал

Министерство транспорта и связи Украины рассчитывает приступить к строительству терминала "Е" (по проекту компании "Аэросвит") в аэропорту "Борисполь" к весне.

02 Sep 2014

После завершения работ общая площадь Терминала-2 составит 270 тыс.

По его словам, под землю экспресс будет уходить за 11,2 км до терминала. Компания объединяет производителей стали, проката, метизной продукции, угля, железорудного концентрата и никеля.

ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Приморского края идёт работа над подготовкой финансово-экономического обоснования строительства международного терминала в аэропорту «Владивосток». Новое акционерное общество будет заниматься строительством аэровокзального комплекса «Шереметьево-4. Кроме того, ведутся переговоры с российскими компаниями. Женевский аэропорт - один из основных для британской Easyjet и швейцарской Swiss, входящей в немецкую Lufthansa. Отдельные терминалы для low-cost авиакомпаний строят многие аэропорты в мире.

При этом частично строительство оплачивается благодаря кредиту Японского банка международного сотрудничества (JBIC) размером около $180 млн. Отметим, что в апреле на основании решения Донецкого областного совета аэропорту Донецка присвоено имя известного композитора Сергея Прокофьева, который родился в Донбассе. Начаты работы по строительству волнореза, проводятся работы по углублению котлована. Это будет терминал административной и деловой авиации. Так что в марте будущего года завершим стройку, и еще месяц-полтора понадобится на пуско-наладочные работы. Единый электронный билет уже начало внедрять госпредприятие Расчетный центр Мин-инфраструктуры. На территории международного аэропорта имени Бен-Гуриона в скором времени появится фешенебельный 5-звездочный отель.

Общая площадь терминала составляет около 13 тыс. В 2012 году в новосибирском аэропорту «Толмачево» планируется строительство многоуровневой парковки на 550 машиномест.

Как сообщалось, в новом терминале аэропорта Борисполь начали действовать киоски саморегистрации пассажиров CUSS (Common Use Self Service). Уже с 1 сентября в новый терминал будут переведены рейсы авиакомпании Fly Dubai. Винокуров отметил, что скорее всего, кредит будет выдавать не один банк, а консорциум банков, так как объем инвестиций достаточно большой. Инвестиции в реконструкцию участка железной дороги Туманган Раджин и строительство терминала составят порядка 140 миллионов евро. Концепция предусматривает полное отделение пассажиропотока из стран Шенгенской зоны, создание зала комплектации багажа с автоматическим оборудованием xtop-lena.ru и расширение зоны регистрации пассажиров. Терминал Одесского аэропорта планируется сдать в эксплуатацию в августе следующего года. Вероятно, это будут танкеры двойного действия конструкции Aker Arctic, построенные компанией Samsung Heavy Industries.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.