Главная - Информационная лента - Мошенники нажились на дубайских искусственных островах

Мошенники нажились на дубайских искусственных островах

Знаменитый искусственный архипелаг Palm Islands около побережья Дубая попал в центр международного финансового скандала, сообщает ArabianBusiness.

13 Apr 2014

Наше главное условие, - заметил руководитель проекта, - заключается в том, что строить должны те, кто имеет в этом деле большой опыт и располагает уникальными технологиями. Вновь актуален и такой вид мошенничества, когда сдают квартиру сразу большому числу жаждущих. Причиной гибели птиц стало отсутствие защитных сооружений в дренажных системах и колодцах. Кто - то спешит одолжить денег у друзей, родственников или взять банковский кредит, чтобы несмотря ни на что приобрести вожделенное жилье. Докладчики рассказали о современных достижениях и основных направлениях биомедицинских технологий, чем привлекли внимание рекордного количества участников конференции.

На возведение островов уйдет около 125 миллионов кубических метров песка и 13 миллионов тонн камня.

За кредитом в банк аферист также шел с чужим паспортом, в который была вклеена его фотография, и со справкой о доходах из несуществующего предприятия. Граждане, изъявшие свои накопления из банков, не знают, куда бы их теперь пристроить. Дорогая медицина Медстрахование - второй популярный вид страхового мошенничества. Такие действия вполне объяснимы и логичны, если подойти к вопросу формально. Затем стоит затребовать максимальное количество информации о самой вещи. Однако городские власти против этого.

Для контакта с украинским представительством указаны только три электронные адреса. Как заявил руководитель Агентства по развитию Курильских островов и инвестиционных программ Сахалинской области Сергей Абабков, потребовалась смена подрядчика под давлением региональных властей. Отмечается, что это "самая большая утечка информации по офшорным компаниям, когда-либо попадавшая в СМИ". Максимальный доход от изменения курса валют в январе получил Газпромбанк - 69,6 млрд рублей, хотя на кредитовании он потерял 41,9 млрд. По закону лицензии должны заменить обязательное членство строителей в профессиональных ассоциациях.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.