Главная - Информационная лента - Фонд соцстрахования заказал сайт на 4 млн грн

Фонд соцстрахования заказал сайт на 4 млн грн

2014-03-18

Фонд соцстрахования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины 3 октября по результатам тендеров заключил соглашения с ООО "БМС Консалтинг" на разработку сайта и приобретение серверного оборудования на 6,09 млн грн. Со старых линков будет сделана переадресация», сообщает издание.

По данным начальника водоканала, сети водоснабжения и водоотведения региона изношены более чем на 70% и требуют реконструкции и модернизации. Он подчеркнул, что такой фонд сможет работать либо через Фонд поддержки предпринимательства, либо через структуры министерства курортов и туризма Крыма.

Помимо этого были увеличены декретные пособия, которые отныне составляют не менее 1,5 тыс. Это все было сделано на общую сумму 1 тыс. За январь-ноябрь отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве Симферопольского района провело 197 проверок предприятий. Апелляционный суд Киева заключил соглашение с ООО "Полиал Украина" на услуги по уборке помещений суда и придомовой территории по ул. Единственное, что можно сделать, это эффектная подсветка. Чиновники полагают, что этот документ устарел.
Общественный комитет сторонников (ОКС) президента РФ Дмитрия Медведева запустил интернет-сайт «большого правительства», сообщил координатор ОКС Михаил Абызов.
Контроль за внедрением электронного правительства должен быть отделен от Минкомсвязи, эти механизмы необходимы, говорит директор некоммерческого партнерства «Информационная культура» Иван Бегтин.

Для наглядности описание каждой технической единицы сопровождается демонстрацией фотографий. Проект создан на базе системы управления «Битрикс». Ранее банк "Таврика" сообщал, что ведет переговоры о привлечении рефинансирования НБУ на сумму 300-500 млн грн, которых должно хватить банку для нормальной и стабильной работы. Techart создан веб-сайт компании Enerdream, специализирующейся на проектах управления энергоэффективностью. Артель Васисуалия Уткина завершила работы по созданию сайта для автомобильной сервисной компании «Сити».

Правительство США также находится в конфронтации с банками. Сейчас все работы можно делать быстрее и, главное, исчезла необходимость постоянно привлекать к работе технических специалистов.

Мирослав Якибчук считает, что новый руководитель ФПУ должен будет стать могильщиком организации, тем человеком, который будет способен и согласен развалить ФПУ.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.