Главная - Информационная лента - Продажи уходят из магазинов?

Продажи уходят из магазинов?

Самыми заметными темпами в торговле потребительскими товарами будут расти продажи вне магазинов.

2013-10-15

В частности, магазин OStиn площадью 475 кв. За неделю 9-15 марта индекс вырос на 0,4%, а за неделю 2-8 марта – на 0,3%. Target попросила поставщиков разработать для нее специальные модели, не продающиеся в конкурирующих магазинах. По сравнению с тем же периодом предыдущего года индекс за неделю 27 января – 2 февраля вырос на 1,6% после роста на 1,3% неделей ранее. Об этом ICSC сообщил во вторник. Если он оправдается, продажи продемонстрируют один из самых низких январских показателей с 1996 года.

Об этом ICSC сообщил во вторник.
По сравнению с тем же периодом предыдущего года индекс за неделю 3–9 февраля вырос на 1,8% после роста на 1,6% неделей ранее. Владелец Вымпелкома свой человек, Михаил Фридман, а базовые станции и пользователей сотовой связи он с собой из России на Бермуды все равно не утащит.

Сбербанк России покупает у компании Яндекс платежную систему Яндекс. Сейчас на официальном сайте Союза указаны лишь 33 действующих магазина: 16 в Москве и области и 17 в регионах.

Как пишет издание, стоимость сделки оценивается в 50-70 млн фунтов стерлингов, рыночная капитализация группы составляет 98 млн фунтов. По словам Александра Иванова, такой подход не способствует появлению большого числа новых клиентов у интернет-магазина, но позволяет сохранить достаточное количество постоянных заказчиков. Об этом сегодня, 2 октября, на встрече представителей профсоюзных организаций с губернатором заявила председатель профкома завода Авитек Нина Ворожцова. Однако, по ее словам, пока не было еще ни одного случая, чтобы Росстат потребовал с какой-нибудь компании даже эти смешные деньги.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.