Главная - Информационная лента - В России придумали, как бороться с "обналичкой"

В России придумали, как бороться с "обналичкой"

05 Nov 2013

Российские налоговые органы нашли еще один способ борьбы с незаконным обналичиванием средств - они начисляют подоходный налог владельцам банковских карт, на которые переводятся деньги якобы для оплаты товаров и услуг. Но не будет и проблем с курсовыми рисками, вот что самое главное.

По данным украинской стороны, в первом полугодии 2013 года товарооборот между Украиной и Россией сократился на 12,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Получить подробную информацию о мероприятиях можно по тел /095/ 290 - 2411, 290 - 4258.
По данным ассоциации ГОЛОС, организовавшей горячую линию для сбора сообщений, чаще всего сообщают о нарушениях в Башкирии, Владимирской и Московской областях, Москве и Санкт - Петербурге. Официальный список с оценками и комментариями экспертов доступен на интернет-странице Baltic International Bank http://www.bib.eu/.
Однако котировки доллара при закрытии ЕТС были существенно ниже - 28,35/28,3550 рубля.

Как пишет "Газета", об отзыве своих сотрудников объявили лишь три из нескольких десятков российских компаний, имеющих контракты на восстановление экономики Ирака. Информация обо всех случаях выявления любой контрафактной продукции будет направлена в Росалкогольрегулирование. Тем не менее, риски, на мой взгляд, все еще остаются высокими , подчеркнул Алексей Девятов. Как сказал Борис Грызлов, открывая заседание, принятие бюджета Союзного государства на 2007 г. стало ключевым вопросом сессии Парламентского собрания.

Ужесточить наказание чиновников побудили последние громкие дела с финансовыми пирамидами. По данным Анализа рынка крахмала в России , подготовленного BusinesStat, в период с 2006 по 2010 гг. Виктора Бута объявили торговцем смертью до вынесения ему приговора, отмечают в МИДе, где так же осуждают и кампанию американских СМИ, которая была призвана повлиять на присяжных. Почта России признана Супербрэндом российского корпоративного рынка 2013 года. Сейчас конфискация применяется по пятидесяти одной статье УК, коррупции из них касаются только три - злоупотребление должностными полномочиями (ст.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.