Главная - Информационная лента - Депутаты рекомендуют ФГИ ускорить продажу Международных авиалиний Украины

Депутаты рекомендуют ФГИ ускорить продажу Международных авиалиний Украины

01 Jun 2014

Специальная контрольная комиссия Верховной Рады по вопросам приватизации рекомендует Фонду государственного имущества Украины принять меры по ускорению оценки и процедуры продажи государственного пакета акций частного акционерного общества Авиакомпания Международные авиалинии Украины. Однако члены конкурсной комиссии единогласно отказались утвердить результаты торгов. При этом дефицит госбюджета рассчитывается как разница сумм его доходов и возвращенных в бюджет кредитов, а также расходов и выданных из госбюджета кредитов.

По его словам, в ближайшее время посольство подготовит свои предложения Минфину в этом направлении, сообщает "Интерфакс - Украина".
Напомним, что 19 июня Верховная Рада Украины приняла Закон О внесении изменений в ст. По ее словам, понятно, выбор однозначен, не нужно спешить, потому что это будет преступлением. Обеспечение введения казначейского обслуживания местных бюджетов, предусматривается возложить на Кабинет Министров Украины.

Компания "Российские железные дороги" (Россия) отменила 10 поездов, которые следуют через территорию Украины в период с 30 октября по 3 декабря в связи с переходом Украины на зимнее время.

Комитет, в частности, решил согласиться с суммой поступлений в бюджет от НДС, запланированной в проекте Закона "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (12,5 млрд.грн. Еще одним своим указом от 30 апреля Президент Ющенко уволил Валерия Пшеничного с должности судьи Конституционного Суда Украины в связи с нарушением присяги. Об этом сообщает Интерфакс - Украина со ссылкой на пресс - службу Кабинета министров Украины. Хотя есть предложения и о 50 тыс.

По данным ФГИ, в настоящее время глубина продажи Томашпольского сахарного завода STROYKARZN.RU составляет 90%. По мнению лидеров коммунистов, вступление Украины в ВТО нанесет удар по отечественной экономике.

По словам Гайдука, в субботу, 7 апреля, его прошение об отставке должно быть подписано в Кабинете Министров и направлено в Администрацию Президента Украины. Еще более оптимистично CAI высказывается по поводу выполнения Украиной своих долговых обязательств.

УФ "Краснодонуголь" составляет 1 млрд 175 млн 228,0 тыс. Нацбанку Украины не хватило одного дня, чтобы дождаться решения Международного валютного фонда о выделении стране кредита в 16,5 млрд долларов.

Сегодня Верховная Рада Украины может сменить руководство Национального банка Украины и парламентских комитетов, передает УНИАН. Кроме того, такие субъекты предпринимательской деятельности должны уплачивать сбор в Государственный инновационный фонд.

Бюджетно - страховая модель медицины предусматривает выделение бюджетных средств в рамках финансовых возможностей государства на каждого гражданина, а не на больничную койку. Банкир также высказался за сохранение в Украине банков с незначительным капиталом. Увеличение доходов в проекте госбюджета и его профицитность связаны, прежде всего, с утвержденным депутатами ростом прогноза доходов от приватизации с 2,1 млрд грн. Об этом говорится в Указе Президента, опубликованном на его официальном сайте.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.