Главная - Информационная лента - Обзор фондового рынка от компании "Сократ" (20/07/2013)

Обзор фондового рынка от компании "Сократ" (20/07/2013)

03 Jul 2014

СОКРАТ индекс практически не изменился. Этот законопроект писался без участия риелторов, стоит рассматривать, как вытеснение с рынка недвижимости среднего и малого бизнеса. ЧП КФ Прометей филиала Менский сыр возобновило экспортные поставки сыра в Россию.

Были зафиксированы сделки с ценными бумагами 16 эмитентов. На прошлойнеделе цены покупки и продажи lenbelarus.ru практически не менялись, выйдя на новые ценовыеуровни лишь в пятницу: 5,24 - 5,3 грн.

Любящие риск участники рынка уже пьют шампанское.
Курс гривня/доллар к концу месяца я бы спрогнозировал на уровне 5,06/5,07 грн. Объем торгов был мизерным 46 180 грн. По - прежнему существенное снижение прогнозов производства пшеницы в текущем МГ касается только Канады и Австралии (до 15,4 млн. Во - вторых, объем торгов по облигациям растет за счет продажи длинных выпусков, что улучшает структуру внутреннего государственного долга. Однако небольшого подъёма цен по акциям Киевэнерго и Укрнафты оказалось достаточно, для того, чтобы удержать СОКРАТ Индекс от понижения.

Однако по этим эмитентам объем сделок был незначительным. По словам Михаила Мамонова, в рынке сейчас находится векселей Сбербанка на 50 млрд руб. Ослабление национальной валюты на валютном рынке стало результатом нескольких факторов, каждый из которых по отдельности навряд ли смог бы привести к существующему положению. Семена подсолнечника переработчики готовы были покупать по 1500 - 1520 грн/т на франко - элеваторе.

Спрос на акции со стороны портфельных инвесторов отсутствует как таковой. Проблемы и решения. Испанский ячмень продавался со склада в Duero по 117,25 - 120,25 EUR/т. Эксперты считают, что этот шаг может быть связан с планами DeBeers по превращению в компанию - производителя ювелирных изделий и товаров роскоши. Объем торгов за неделю составил 29 142,37 тыс. Фуражная кукуруза на прошедшей неделе продолжала (по известным причинам) дорожать на обоих Американских континентах, а в Европе цены на кукурузу несколько понизились.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.