Главная - Информационная лента - СТАР объявит о ребрэндинге

СТАР объявит о ребрэндинге

01 Jul 2014

5-го мая в гостинице Армения Марриотт состоится пресс-конференция, посвященная новому этапу развития Торговой сети Стар, связанного с предстоящим ребрэндингом компании и сменой акционера. Что касается оставшихся 300 предприятий, то, как считает глава ФГИУ, по каждому из них будет принято отдельное решение.

Что касается реальных дефолтов, то их число тоже только растет. Между тем, как пояснил GZT. Об этом Продкорпорация объявит завтра, либо после праздничных дней (30 августа в Казахстане "День Конституции")" - отметил источник www.autotuningpro.ru/ . Как сообщает «Еuronews», по словам Ф.Хендерсона, компания готова покинуть свою штаб-квартиру в Детройте и продать американские предприятия.

При этом Б.Бернанке оставит возможность дополнительного смягчения денежно-кредитной политики.

Твист предполагала обмен краткосрочных бумаг Казначейства, купленных ФРС на более длинные облигации. Фиксированными условиями конкурса предусмотрено, в частности, погашение задолженности ОАО по заработной плате в размере 520 тыс. Также немаловажно, что все это является консолидированной позицией Москвы и не будет зависеть от того, кто станет президентом в 2013 году, заявил "Коммерсанту" источник в правительстве. Но четко просчитать вероятность американского дефолта сегодня невозможно Из 179 банков 30-40% не смогут пережить кризис, прогнозирует директор компании Кредитсвит Любовь Слободенюк.

Индекс доллара Wall Street Journal торгуется по 70,154 против 70,011 в пятницу вечером.

Пакет состоит из 13 940 001 акции номиналом 0,25 грн. На 14 декабря приходится тот самый срок, когда Nakheel должна погасить долги по исламским бондам с номинальным доходом 5,5% на сумму $3,5 млрд. Контракт „Газпрома“ и „Нафтогаза“ по поставкам газа в 2012 - 2013 годах предусматривает оплату газа не позднее седьмого числа месяца, следующего за поставкой.

Фонд госимущества (ФГИ) Украины предполагает 4 июля объявить конкурс по продаже 50,01% - го пакета акций ОАО "Оснастка" (Нововолынск Волынской обл.). Справка ОАО "Балцем" (г. Кроме того, после того как страна начинает возвращать внешние долги, возможностей для повышения благосостояния населения внутри страны у государства остается очень мало. Кстати, массовое сокращение чиновничьего аппарата или, точнее, оптимизация штатов, грозит всей вертикали власти.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.