Главная - Информационная лента - Золотовалютные резервы НБУ заметно упали

Золотовалютные резервы НБУ заметно упали

01 Jul 2014

Об этом говорится в сообщении НБУ. При наличии указанных факторов вопрос объема международных резервов теряет свою остроту , полагает эксперт НБУ.

Общая сумма потерь международных резервов России после 8 августа, когда произошел военный конфликт с Грузией, достигла почти $200 млрд. Сокращение резервов может быть связано с активной продажей http://www.LENBELARUS.RU валюты, которую ЦБ осуществлял на прошлой неделе для поддержки курса рубля. Напомним, что резервы России состоят из нескольких валют, в основном доллара и евро, резервной позиции в МВФ и ряда других активов. Это был их самый высокий показатель с первой декады сентября 2011г. По итогам минувшего года КНР увеличила этот показатель сразу на 450 млрд долл.

За август золотовалютные резервы уменьшились на 0,3%, или на $87 млн. Чистые международные резервы НБУ за июль выросли на 18,8%, или на 1 501,1 млн. Читайте также: Золотовалютные резервы Украины упали ниже $30 млрдРанее сообщалось, что резервы Национального банка Украины составляют более $29 млрд. Это означает, что каждый день, включая выходные, резервы уменьшались более чем на два миллиарда долларов.

Продажи операционной системы займется Тами Реллер, которая при этом сохранит пост финансового директора и директора по маркетингу подразделения по разработке Windows.

Скорее всего, еще одной причиной падения реализации печатной литературы является резкое увеличение цифровых продаж, которые за первое полугодие 2012 года составили 16%. ТагАЗ получит кредит от Сбербанка под госгарантию и под залог собственных активов.

Напомним, падение стоимости акций Apple началось в сентябре после презентации нового планшета. Во вторник акции компании Apple упали на Nasdaq на 2,9%. Предполагается, что, по меньшей мере, один представитель Mitsubishi UFJ войдет в правление американского гиганта. Глава компании Петер Возер признал основной причиной провала проблемы глобальной экономики.

Инвестиции Китая в американские госбумаги составляют $763,5 миллиарда. Наоборот, она осложняется тем, что приближается период отпусков», уточнила Ю. Шабанова. DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций. Экспортные операции упали не только у нас, но во всем мире.

Ранее сообщалось что объем монетарного золота по состоянию на 1 августа 2012г. Центробанк ожидает данный показатель на уровне 478-649 млрд долл. Запасы стратегического нефтяного резерва за отчетную неделю снизились на 2,5 млн барр. Днем ранее ЦБ сообщал что по итогам августа международные резервы Банка России выросли в августе на 111 млрд долл.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.