Главная - Информационная лента - В банках Кипра хранятся $14 миллиардов из Украины

В банках Кипра хранятся $14 миллиардов из Украины

Посол Республики Кипр в Украине Эвагорас Врионидес сообщил, что в банках Кипра находится около $14,5 млрд вкладов из Украины.

06 Jul 2014

Министерство будет использовать среднесрочные государственные облигации, долгосрочные государственные облигации, среднесрочные государственные облигации с индексированной стоимости.

При этом дефицит госбюджета рассчитывается как разница сумм его доходов и возвращенных в бюджет кредитов, а также расходов и выданных из госбюджета кредитов. По мнению Митюкова, доходность украинских еврооблигаций, выпущенных в ноябре текущего года (10,843% - ред.

Об этом сообщила пресс - секретарь главы государства. Как сообщила пресс - секретарь Президента Украины Алена Громницкая, этот закон вступает в силу со дня опубликования.

В период с 30 октября по 3 декабря многие поезда, следующие через территорию Украины, будут прибывать по измененному графику. Комитет, в частности, решил согласиться с суммой поступлений в бюджет от НДС, запланированной в проекте Закона "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (12,5 млрд.грн. Еще одним своим указом от 30 апреля Президент Ющенко уволил Валерия Пшеничного с должности судьи Конституционного Суда Украины в связи с нарушением присяги.

Кабинет министров Украины также предлагает Верховной раде Украины установить http://www.ANDREYHOCKEY.RU на 31 декабря 2013 года граничный объем государственного долга в сумме 308 миллиардов 315 миллионов 906,3 тысячи гривен.

Против принятия данных проектов выступали фракции оппозиции, в частности, фракция КПУ на протяжении трех пленарных дней блокировала трибуну парламента.

Состояния украинских бизнесменов уменьшились из-за кризиса, который сильно ударил по ранее сверхприбыльным украинским отраслям, таким как металлургия, машиностроение и энергетика. Возможно, будет рассматриваться вопрос и пересмотра функций фонда, - сказал Бондарь. Кроме того, данный законопроект поможет предотвращать возможные недоразумения при трактовке термина "Банковская тайна" в зависимости от сферы применения. Президент огласился на увольнение замминистра.

Кучма подписал также закон "О внесении изменений в закон Украины "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", который также вступает в силу со дня его опубликования. Правительство к концу июня заняло 13,2 миллиарда долларов, а монетарные власти шесть миллиардов. На 1 января 2013 года в Украине зарегистрированы 283 страховых компании, из которых реально работают 180, в том числе 23 с иностранным капиталом.

После этого у банка появляются иные мускулы, которые должны оцениваться. Как передает Интерфакс - Украина, за это решение проголосовали 279 из 363 народных депутатов, зарегистрировавшихся в сессионном зале. Положение Стратегии основываются на приоритетности прав и свобод человека и гражданина, верховенства права, которые рассматриваются как основополагающие принципы национальной безопасности.

По его словам, после выполнения этих двух этапов можно будет поднимать социальные, бюджетные вопросы. Правительство Украины намерено потратить заемные средства в первую очередь на поддержание курса национальной валюты и рекапитализацию банков.

Процентная ставка рефинансирования на тендере составила 9,0 процентов годовых. Сегодня Тимошенко снова заявила о том, что бензиновый кризис был спланирован определенными бизнес - кругами, и пообещала, что фамилии всех его организаторов будут названы в ближайшее время. Законопроект предлагает дополнить этот перечень объектами, использующимися в сфере строительства и эксплуатации объектов туризма.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.