Главная - Информационная лента - Небольшие банки набирают популярность у вкладчиков

Небольшие банки набирают популярность у вкладчиков

В июле-2011 среди лидеров по приросту депозитного портфеля физлиц почти половину составляли небольшие банки.

25 Nov 2013

Официальный курс с конца прошлого года Нацбанк держит неизменным - 7,7 грн/$.

Страховые компании сообщили о росте количества сотрудников, в то время как трейдеры рынка ценных бумаг и инвестиционные компании о снижении числа занятых. Эксперты отмечают, что после этого случая граждане США и Канады предпочитают хранить свои сбережения в банках других стран. Представители MMM-2011 объявили, что хотят включиться в политическую и экономическую жизнь Молдавии. Такое мнение выразило международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в опубликованном сегодня отчете. Всего в стадии ликвидации сейчас находится 21 банк, то есть практически 10% от всех находящихся в госреестре банковских учреждений. Однако, по мнению председателя правления Мосстройэкономбанка Алексея Гуськова, более 90% подобных звонков являются безрезультатными.

По новым правилам, после признания Нацбанком учреждения неплатежеспособным, Фонд гарантирования вкладов физических лиц назначает временного администратора, а потом санирует учреждение.

MoneyAisle отличается от других бизнес - моделей, где пользователи просто сравнивают различные предложения продавцов и выбирают наилучшее. Премьер - министр Виктор Янукович решил доверить счет фонда Ощадбанку, Виктор Ющенко - "Авалю". Впрочем, запрет на валютное кредитование по платежным картам сложно будет применить в случае технических перебоев при безналичных расчетах.

Журналисты нашли представителей элиты в данных о 120 000 офшорных компаний Швейцарские банки уже почувствовали на себе последствия активной борьбы с уклонением от налогов по всему миру. Всего сейчас ведутся переговоры по таким соглашениям с 80 странами.

Кредиты нефинансовым организациям выросли на 2,1%, передает «Финмаркет». Регулирование должно распространяться на всех, но если чесать всех под одну гребенку, то недобросовестные могут из-под нее уйти. Часть крупных банков создают дочерние хозяи¶ственные общества, условно называемые долговыми центрами.

Об этом сообщает РИА «Новости». Если бы не такая активная торговля акциями и облигациями, то крупным банкам вряд ли удалось бы оказаться в плюсе. Этим вы приближаете конец системы.

Президент Дмитрий Медведев рассчитывает, что банки будут снижать ставки ипотечного кредитования. Человек с начала следующего года сможет обратиться в любой банк и сразу получить информацию обо всех начислениях и долгах перед бюджетом, продолжает Смирнов.

Чем пенсионные накопления практически мертвым грузом лежат в Банке развития и внешнеэкономической деятельности (ВЭБ), пусть они поработают на экономику. Указание подготовлено в развитие принятых в апреле текущего года поправок в закон О банках и банковской деятельности. Еще 30% избыточной суммы временно заморожены по решению властей.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.