Главная - Информационная лента - Результаты первого этапа аудита в банке "Надра" не удовлетворили МВФ и Всемирный банк

Результаты первого этапа аудита в банке "Надра" не удовлетворили МВФ и Всемирный банк

15 Sep 2013

Реальная потребность в капитале банка может быть гораздо больше, нежели ее определили специалисты компании-аудитора PKF, так как банк не открыл всю информацию об инсайдерских сделках, а также о начислении резервов под проблемные кредиты. Об этом говорится в письмах НБУ #47 - 312/7329 и #47 - 212/7314.

Крупнейшим акционером ПУМБа, созданного в 1991 году, является торговый дом "Азовсталь" - 49% в уставном фонде банка. Как ранее сообщали Українскi Новини, Надбережный пришел на работу в "Приватинвест" в начале апреля.

Объем выдач почти в 1,4 раза превысил объем выдач за аналогичный период прошлого года. На сегодняшний день 22% французов пользуются услугами онлайнового банка, и согласно исследованиям Forrester, к 2013 году их число должно вырасти до 45%.
По состоянию на 1 октября 2013 года 44,21% ПАО "Банк Альянс" владел Владимир Калюжный. Численность группы экономических советников главы НБУ устанавливается на уровне 12 человек.
Процентная ставка - 17% годовых. Доходность по облигациям серии "А" установлена на уровне 20% годовых, серии "В" - 21% годовых, серии "С" - 22% годовых.

В дальнейшем планируется расширение географии проекта. Заключительные итоги конкурса будут подведены в конце текущего года.

Еще 65 югорских семей подали заявки на предоставление ипотечного кредита с государственной поддержкой. Критериями для оценки являются выполнение плановых показателей, а также количество и объемы выданных кредитов.
По состоянию на 1 июля 2009г. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в пресс-службе банка. Первым этапом премиализации ТОЦ "Гименей" стал полный ребрендинг - был разработан новый логотип, фирменная символика и концепция сайта. Он также сообщил, что в данный момент распорядитель, который будет заниматься продажей этих банков, не утвержден.

Они просто решили привлечь стратега», сообщил сотрудник банка. Oyak Bank занимает девятое место среди турецких банков, и его покупка даст возможность выйти на быстрорастущий турецкий рынок банковских услуг. Также он сообщил, что Всемирный банк выступает категорически против продажи трех госбанков - банка Киев, Укргазбанка и Родовид банка - крупным акционерам этих банков. Отменить это действие им не удалось. Если у нас будет хорошая возможность (приобрести коммерческий банк в России), мы ее не упустим , - сказал он. Как сообщало агентство, по данным Ассоциации украинских банков, активы Фермерского земельного банка на 1 апреля 2006 составили 52,45 млн.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.