Главная - Информационная лента - Ущерб от аварии в Мексиканском заливе составит 1,6 млрд долл

Ущерб от аварии в Мексиканском заливе составит 1,6 млрд долл

Специалисты British Petroleum пришли к выводу, что ущерб от разлива нефти в Мексиканском заливе составит 1,6 млрд.

2013-10-06

Правительство Японии намереноPсущественно изменить долю атомных станций в общем объеме производства энергии в стране. Об этом сообщает Associated Press.

По словам гендиректора группы, выручка ЧЦЗ оценивается в сумму около 9,4 млрд рублей, что примерно на 1,1 млрд рублей больше в сравнении с уровнем 2009 года. Европейским банкам де-факто понадобится самостоятельно привлечь 20-30 млрд евро нового капитала при общей оценке "дефицита" регуляторами в 106 млрд евро, пишет Financial Times. Государственная казначейская служба отмечает уменьшение остатка средств на едином казначейском счете в июне с 7,878 млрд гривен (на 1 июня) до 5,632 млрд гривен (на 1 июля).

Государственная казначейская служба отмечает увеличение остатка средств на едином казначейском счете в августе с 3,644 млрд гривен (на 1 августа) до 6,608 млрд гривен (на 1 сентября). Объем размещения этого выпуска составил 1,75 млрд евро.

Общее увеличение доходов произошло за счет увеличения оплаты труда - на 12%, социальной помощи - на 19,2%, а также прибыли и смешанного дохода - на 3,4%. Говоря о проделанной работе, Б.Колесников напомнил, что за 18 месяцев в Украине было построено четыре аэропорта, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам. Так, 19 марта общая сумма покупок и операций с использованием карт составила 4,1 миллиона евро, а неделей ранее - 5 миллионов евро.

По данным Минобороны, в 2011 году гособоронзаказ составил 363 млн грн, реальное финансирование - 333 млн грн. Экспорт зерновых увеличился на 74 процента до 1 млрд долл; маслиничных растений на 73 процента до 2,1 млрд долл; молока и молочной продукции на 169,1 процент до 2,5 млрд долл.

Вроде бы мировая экономика пошла на подъем, начали наконец расти цены на сырье, биржевые индексы, крупнейшие страны скорректировали прогнозы развития в лучшую сторону. НАК отмечает, что баланс газа ОАО "Газпром" (РФ) на 2013 год предусматривает продажу компании RosUkrEnergo A.G.

В то же время показатель на начало июня значительно лучше, чем на начало года, когда он опустился до 0,46 млрд грн, или самого низкого значения с августа 2013 года. Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил вице-премьер РК Ербол Орынбаев, передает корреспондент агентства.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.