Главная - Информационная лента - Для Украины грянул день расплаты

Для Украины грянул день расплаты

6 февраля - последний банковский день, в течение которого "Нафтогаз Украины" должен перечислить "Газпрому" деньги за полученный в январе газ.

2013-08-14

Негатив также усиливала новость о снижении международным рейтинговым агентством Moodys кредитного рейтинга по суверенным долгам Греции. Госбюджет Украины включает общий фонд, куда направляются налоги и сборы и из которого финансируются основные расходы, и специальный фонд, средства которого имеют целевое назначение.

Напомним, что 19 июня Верховная Рада Украины приняла Закон О внесении изменений в ст. Как сообщила пресс - секретарь Президента Украины Алена Громницкая, этот закон вступает в силу со дня опубликования.

По его словам, это необходимо сделать по причине того, что на коалиции и правительстве "лежит вся полнота ответственности за состояние дел в государстве". Для проведения этой работы временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию с отправлением после 3 декабря. Комитет также решил обратиться к Кабинету Министров Украины с просьбой предоставить подробную и развернутую "схему расчета поступлений от НДС".

Станик и Пшеничный были назначены судьями КС по квоте Президента президентом Леонидом Кучмой. По данным В.Иванишина, инвестиционные идеи по этим бумагам уже отыграны, поэтому участники фиксируют краткосрочную прибыль. Это отрицательно влияет на качество несения службы и уровень боевой подготовки. Фракция Коммунистической партии Украины намерена блокировать принятие законопроектов, касающихся вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Будут подготовлены предложения, как усовершенствовать эту систему. В частности, по его словам, подход Сташевского является "более отраслевым".

Национальный банк Украины в четверг десятый день подряд продолжил выкуп долларов по курсу 5,01 гривны за $1 при большом перевесе предложения американской валюты, сообщили дилеры. Участие российского капитала в приватизации украинских предприятий Черномырдин назвал нормальным процессом. При этом предусматриваются и другие источники финансирования: обязательное медицинское страхование работающих работодателями и тому подобное. Нераспределенные прибыли, накопленные резервы, различные страховые резервы - вот где капитал, то есть регулятивный капитал, - сказал банкир. Кроме того, он добавил, что на заседании ФРС ожидается объявление о расширении программы количественного смягчения. Утверждены расходы госбюджета в сумме 53 млрд 265 млн 865,6 тыс. Об этом говорится в Указе Президента, опубликованном на его официальном сайте.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.