Главная - Информационная лента - Поиск квартиры в аренду: как избежать мошенников и посредников?

Поиск квартиры в аренду: как избежать мошенников и посредников?

Снять квартиру в Первопрестольной дело непростое.

20 Dec 2013

Кристине Черновецкой в этом году исполнится 30 лет. Так, в период с 1 января 2010 года по 1 января 2011 года средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве выросла на 7,28% ($122) до $1 795 за кв.м. Суть программы изложена в самом ее названии - "Аренда с правом выкупа".

Если взять уровень обеспеченности украинских семей жильем вообще, то статистика говорит, что 56% семей живут в собственных квартирах и не нуждающихся в улучшении жилищных условий. По его словам, в крае будет развернуто строительства жилья для семей, которые не в состоянии купить собственную квартиру, но готовы ее снимать.

Максимальное количество сделок (47%) приходится на квартиры до 4,5 тыс. Двухуровневая квартира общей площадью 325 кв.

Строительная техника ведущих иностранных производителей Liebherr, KATO, Volvo CIFA, а так же Hyndai и другие виды производители. Более того, в нарушение Конституции Украины, проектом определено, что "субъектами приватизации жилья являются граждане Украины, которые получили жилье до вступления в силу настоящего Кодекса". За это время компания построила 200 тыс.

Зачастую, квартиры, сдаваемые подобным образом, находятся в плохом состоянии и расположены в районах с плохо развитой инфраструктурой, - отмечает специалист. По данным компании, на сегодняшний день минимальная стоимость аренды типовой однокомнатной квартиры эконом-класса, расположенной в пределах МКАД, составляет 31 тысячу рублей в месяц.

Обычный способ уплаты налогов для физических лиц это ежегодная подача налоговой декларации с уплатой 13% с полученного дохода, подтверждаемого, как правило, договорами аренды. Эксперты приводят также данные за год.

Участники программы смогут, по сути, взять в лизинг квартиру под 3% годовых.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.