Главная - Информационная лента - Boeing создаст в "Сколково"школу пилотов

Boeing создаст в "Сколково"школу пилотов

Американская компания Boeing создаст в "Сколково" школу пилотов - специализированную летную школу при космическом кластере технопарка.

27 Jul 2013

Планируется, что технопарк обеспечит размещение более 5 тысяч сотрудников.

Самолетостроительная компания Boeing поставит казахстанской авиакомпания Air Astana четыре самолета Boeing 767-300ER (увеличенной дальности полета) и три Boeing 787-8. Стоимость контракта оценивается в 2,8 млрд долл. Авиакомпания выполняет около 400 полетов ежедневно в 119 городов 40 стран мира. Авиаперевозчик планирует увеличить количество обслуживаемых направлений за счет дальнемагистральных рейсов в США, Австралию и Африку. Основное производство сосредоточено в Эверетте (шт.

Он напомнил, что российским авиакомпаниям не хватает сейчас порядка 1200 первых пилотов. Рост спроса на пилотов самолетов может вызвать опасения относительно нехватки квалифицированных специалистов.

Ранее все этапы подготовки специалисты AiRUnion проходили в Денвере.

На мой взгляд, если Airbus учтет все свои ошибки в этом году, то он вполне может восстановить лидирующие позиции в следующем», - заключает эксперт. Всю сумму предлагается разбить на два транша 1 млрд руб. Корпорация Microsoft выходит из совместного предприятия с телесетью NBC News, которое владело новостным сайтом MSNBC. Пока в Минэкономразвития обсуждают, какие индикаторы могут лечь в основу системы. Новейшие технологии корпорация должна иметь и в финансовой сфере. Вместо аграрного фонда ВТБ капитал создаст создает сельскохозяйственную компанию. Она занимает второе место в США по объему производимых автомобилей.

По словам Майка Делани, произведенные перестановки в рядах руководства проектов Boeing дадут менеджерам возможность расширить свой опыт и применить уже имеющиеся знания и умения на новых должностях.

На выставке представители компании заключили контракты на продажу 155 авиалайнеров. Сейчас в правительстве ведется соответствующая работа с нефтяными компаниями. Кроме того, этот закон запрещает Обществу совершать относительно указанных объектов любые действия, которые могут привести к отчуждению.

Эта машина продолжает использоваться для проведения специальных транспортных операций.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.